Отчим Ким Кардашьян сделает операцию по смене пола

26 декабря 2013

Брюс Дженнер планирует превратить себя в женщину. Олимпийская легенда и звезда реалити-шоу провел консультации с ведущим пластическим хирургом Беверли-Хиллз о важной процедуре, которая, как правило, является важным шагом к смене пола.

 Ранее в этом месяце Брюс встретился с хирургом и побеседовал на предмет изменения гортани. Эта процедура проводится, чтобы сгладить кадык (так называемое Адамово яблоко) и вообще выполняется только у мужчин на первых этапах гендерного перерождения.

"Брюс медленно дает выход своей истинной сущности, - рассказал источник американскому таблоиду National Enquirer. - Его семья всегда признавала, что у Брюса - сильна женская сторона натуры, но никто не может понять, как человек, который был женат три раза и стал отцом шестерых детей, мог жить во лжи все эти годы".

Брюс настаивает: он хочет сделать операцию, потому что ему "никогда не нравилась (его) трахея", но ведущие эксперты говорят, что сама процедура, судя по всему, указывают на иное.

"Сглаживание гортани является частью лицевой процедуры феминизации, которую мы выполняем мужчинам, желающим пройти трансгендерную трансформацию и стать женщиной", - отмечает пластический хирург из Филадельфии, доктор Шерман Лейс, который не является врачом Дженнера.

"За 40 лет мой практики в области пластической хирургии я исполнял эту операцию только в тех случаях, когда речь шла о последующей смене пола", - добавил он.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kinoafisha.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Актор фільму "Віват, гардемарини!", який приїхав вбивати українців, отримав поранення на фронті 20 апреля 2024

Актор фільму "Віват, гардемарини!", який приїхав вбивати українців, отримав поранення на фронті Раніше він показував, що бере участь в війні проти українців

Стало відомо, який вигляд має молодша сестра Вікторії Бекхем, що працює паркувальницею та уникає публічності 19 апреля 2024

Два різні світи. Який вигляд має молодша сестра Вікторії Бекхем, що працює паркувальницею та уникає публічності Сестри зберегли теплі стосунки

Мейхер знов на собі продемонструвала одяг власного бренду 19 апреля 2024

Хто-хто, а екс-"ВІА Гра" і бізнесвумен Надія Мейхер знає, як зекономити на рекламі.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Мікрофон К8 0.3
Мікрофон К8

Отзывов: 1

Відзив 5.0
Відзив

Отзывов: 2

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше