Отдых звезд: TARABAROVA поделилась впечатлениями от отпуска

19 августа 2019

Певица рассказала, где отдохнула с семьей

За кулисами праздничного шоу "З Днем народження, Україно!", которое зрители увидят 24 августа в 20:00 на телеканале "Украина", певица TARABAROVA поделилась впечатлениями о семейном отдыхе.

По словам певицы, ей удалось выделить всего пять дней на отдых, но главное – что в кругу семьи.

"Мы отдохнули в солнечной Болгарии, купались и загорали. Кстати, там замечательно отдыхать с детками – вода чистая, прозрачная", – отметила TARABAROVA в интервью телеканалу "Украина".

Также артистка рассказала, что во время отпуска тщательно следит за кожей.

"Мы в обязательном порядке мазались солнцезащитным кремом. Я очень серьезно отношусь к таким вопросам. Кстати, мой муж, Алексей, как-то давно сгорел конкретно на солнце, так что теперь и он не пренебрегает кремом", – поделилась TARABAROBA за кулисами шоу "З Днем народження, Україно!".

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Які смартфони зможуть перейти на Android 17: попередній список 20 июня 2026

Які смартфони зможуть перейти на Android 17: попередній список

В Тасманії почали будувати «чорний ящик Землі» — надзахищений бункер з кліматичним архівом планети 20 июня 2026

Кліматичні зміни на Землі можуть мати тяжкі наслідки, тому вчені та інженери прагнуть максимально детально задокументувати відбуваються процеси. Ці дані можуть виявитися корисними майбутнім поколінням, дозволивши не лише відновити картину кліматичних змін, але й зрозуміти, які рішення до них призвели.

У Сибіру горить майже 150 тисяч га лісу 20 июня 2026

Режим надзвичайної ситуації у лісах запроваджено в Красноярському краї та Томській області, а також в Усть-Кутському районі Іркутської області.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше