Отель потратил $50 тыс, чтобы отремонтировать номер после Линдси Лохан

19 января 2013

Владельцы отеля W на Юнион-сквер в Нью-Йорке пожаловались журналистам американских таблоидов, что номер, в котором как-то раз остановилась актриса Линдси Лохан, они ремонтируют до сих пор.

Голливудская актриса Линдси Лохан нанесла ущерба отелю W на $50 тысяч. После того, как 26-летняя скандалистка выехала из номера, горничные обнаружили, что почти вся комната прожжена сигаретами. Владельцам пришлось выделить не маленькую сумму на то, чтобы заменить мебель и ковры в номере. Впредь они намерены не селить звезду в своем отеле, считая это более выгодным решением.

Напомним, налоговая служба больше не намерена закрывать глаза на постоянное уклонение от уплаты налогов, которым грешит Линдси Лохан. На днях все счета звезды были заблокированы. Так, в списки злостных неплательщиков Линдси попала еще в 2009 году, несмотря на то, что в то время она могла похвастаться весьма благополучным финансовым состоянием.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kinoafisha.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Туреччина продасть Індонезії винищувачі на рекордну суму 12 июня 2025

Індонезія отримає 48 літаків KAAN, які є винищувачами п'ятого покоління, повідомив президент Туреччини.

В Португалії перевіряють шкільний підручник з "російським" Кримом 12 июня 2025

Генінспекція освіти та науки Португалії займається цим інцидентом, а Свiтовий Конґрес Українців планує перевірити підручники в інших країнах.

iPhone стане мікрофоном для караоке: у tvOS 26 додадуть нову функцію 11 июня 2025

iPhone стане мікрофоном для караоке: у tvOS 26 додадуть нову функцію

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше