19 января 2013
Владельцы отеля W на Юнион-сквер в Нью-Йорке пожаловались журналистам американских таблоидов, что номер, в котором как-то раз остановилась актриса Линдси Лохан, они ремонтируют до сих пор.
Голливудская актриса Линдси Лохан нанесла ущерба отелю W на $50 тысяч. После того, как 26-летняя скандалистка выехала из номера, горничные обнаружили, что почти вся комната прожжена сигаретами. Владельцам пришлось выделить не маленькую сумму на то, чтобы заменить мебель и ковры в номере. Впредь они намерены не селить звезду в своем отеле, считая это более выгодным решением.
Напомним, налоговая служба больше не намерена закрывать глаза на постоянное уклонение от уплаты налогов, которым грешит Линдси Лохан. На днях все счета звезды были заблокированы. Так, в списки злостных неплательщиков Линдси попала еще в 2009 году, несмотря на то, что в то время она могла похвастаться весьма благополучным финансовым состоянием.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kinoafisha.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
OPPO Enco Air 4 — беспроводные наушники с акцентом на качество 4 ноября 2025
Когда речь заходит о наушниках OPPO, ожидания становятся выше: интерес к бренду уже сформирован рынком и конкуренцией. В каждой новой модели производитель предлагает свежий взгляд на доступный сегмент
Компания Benks представила чехол на iPhone 17 Air – сочетание дизайна и прочности 4 ноября 2025
iPhone Air, который буквально покорил почитателей техники «яблочного» бренда, пользуется повышенным спросом среди современников. При этом растет и востребованность на аксессуары для гаджета
Как сохранить женское здоровье? 4 ноября 2025
К сожалению, у большого количества женщин обнаруживаются полипы на слизистой оболочке (эндометрии) и шейке матки. Первый вопрос, который возникает сразу: нужно ли лечит полипоз?