Отель потратил $50 тыс, чтобы отремонтировать номер после Линдси Лохан

19 января 2013

Владельцы отеля W на Юнион-сквер в Нью-Йорке пожаловались журналистам американских таблоидов, что номер, в котором как-то раз остановилась актриса Линдси Лохан, они ремонтируют до сих пор.

Голливудская актриса Линдси Лохан нанесла ущерба отелю W на $50 тысяч. После того, как 26-летняя скандалистка выехала из номера, горничные обнаружили, что почти вся комната прожжена сигаретами. Владельцам пришлось выделить не маленькую сумму на то, чтобы заменить мебель и ковры в номере. Впредь они намерены не селить звезду в своем отеле, считая это более выгодным решением.

Напомним, налоговая служба больше не намерена закрывать глаза на постоянное уклонение от уплаты налогов, которым грешит Линдси Лохан. На днях все счета звезды были заблокированы. Так, в списки злостных неплательщиков Линдси попала еще в 2009 году, несмотря на то, что в то время она могла похвастаться весьма благополучным финансовым состоянием.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kinoafisha.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Інфанта Софія в зеленій сукні за 50 євро попозувала з королевою Летісією на заході. Фото 16 июля 2025

Іспанська принцеса, 18-річна інфанта Софія у компанії своїх батьків, короля Феліпе VI і королеви Летісії відвідала аудієнцію з Радою опікунів комітету Фонду об'єднаних коледжів у Мадриді.

Анна Неплях показалася після операції і закликала цінувати життя 16 июля 2025

"Міс Україна Всесвіт"- 2021 Анна Неплях показалася у лікарняному ліжку після операції.

Кремль відреагував на погрози Трампа 16 июля 2025

Російській стороні потрібен час для аналізу усього, що було сказаного у Вашингтоні, зазначив Дмитро Пєсков.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Відмінна школа 5.0
Відмінна школа

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше