1 ноября 2014
Фанаты поттерианы смогут почувствовать себя персонажем любимой саги. Если, конечно, они окажутся в Лондоне и будут готовы выложить минимум £249 за ночь, но с завтраком. Четырехзвездная лондонская гостиница "The Georgian House" в Лондоне открыла два номера, оформленных в стиле фильмов о Гарри Поттере.
Названные "Номерами волшебника", эти комнаты напоминают интерьеры Хогвартса. В них есть кровати с балдахином, котлы, декоративные бутылки с зельем и "неожиданные магические предметы", которые владельцы отеля не раскрывают.
Идея подобных номеров лежала на поверхности: отель воспользовался тем, что неподалеку находятся павильоны киностудии, где снимали поттериану и где проводятся тематические туры по локациям фильмов.
Стоимость ночи в одном номере на двоих составит £249, за ребенка нужно доплачивать £60, а за еще одного взрослого — £72. Вместе с экскурсией на киностудию пребывание в "Номере волшебника" обойдется двум взрослым в £363 за ночь.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kinoafisha.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Стали відомі деталі затримання сина Богуслаєва в Монако 2 мая 2025
Розслідування відбувається в межах спільної слідчої групи, створеної за координації Євроюсту.
Україна вводить смарагдові світлофори: новий стандарт для доріг 2 мая 2025
Україна вводить смарагдові світлофори: новий стандарт для доріг
"Таємний роман" Наталки Денисенко: режисер, до якого актриса начебто пішла від чоловіка 2 мая 2025
"Таємний роман" Наталки Денисенко: режисер, до якого актриса начебто пішла від чоловіка, розставив усі крапки над "і" Акторка оминає цю тему в розмовах