Отель в Лондоне посвятил два номера Гарри Поттеру

1 ноября 2014

Фанаты поттерианы смогут почувствовать себя персонажем любимой саги. Если, конечно, они окажутся в Лондоне и будут готовы выложить минимум £249 за ночь, но с завтраком. Четырехзвездная лондонская гостиница "The Georgian House" в Лондоне открыла два номера, оформленных в стиле фильмов о Гарри Поттере.

Названные "Номерами волшебника", эти комнаты напоминают интерьеры Хогвартса. В них есть кровати с балдахином, котлы, декоративные бутылки с зельем и "неожиданные магические предметы", которые владельцы отеля не раскрывают.

Идея подобных номеров лежала на поверхности: отель воспользовался тем, что неподалеку находятся павильоны киностудии, где снимали поттериану и где проводятся тематические туры по локациям фильмов.

Стоимость ночи в одном номере на двоих составит £249, за ребенка нужно доплачивать £60, а за еще одного взрослого — £72. Вместе с экскурсией на киностудию пребывание в "Номере волшебника" обойдется двум взрослым в £363 за ночь.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kinoafisha.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Стали відомі деталі затримання сина Богуслаєва в Монако 2 мая 2025

Розслідування відбувається в межах спільної слідчої групи, створеної за координації Євроюсту.

Україна вводить смарагдові світлофори: новий стандарт для доріг 2 мая 2025

Україна вводить смарагдові світлофори: новий стандарт для доріг

"Таємний роман" Наталки Денисенко: режисер, до якого актриса начебто пішла від чоловіка 2 мая 2025

"Таємний роман" Наталки Денисенко: режисер, до якого актриса начебто пішла від чоловіка, розставив усі крапки над "і" Акторка оминає цю тему в розмовах

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Fitcurves Позняки 5.0
Fitcurves Позняки

Отзывов: 1

Елена 2.2
Елена

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше