Отец Анджелины Джоли узнал о ее операции из интернета

22 мая 2013

Трехмесячное лечение Анджелины Джоли, связанное с операцией по удалению молочных желез, оказалось неожиданностью не только для поклонников, но и для родного отца звезды, актера Джона Войта. По его словам, он виделся с Анджелиной всего за два дня до ее сенсационного заявления и ничего не заметил.

"Я видел ее всего два дня назад с моим сыном Джейми. Мы встретились по случаю его дня рождения с ней и Брэдом (Питтом – прим.ред.). Но я не знал. Это вовсе не было заметно", – признался Войт. И добавил, что узнал об операции Джоли, как и все, во вторник утром из новостей в интернете и был очень удивлен.

Тем не менее, родитель актрисы, с которым она только недавно прекратила многолетнюю вражду, полностью ее поддержал. "Она очень необычный человек", – подчеркнул Войт и добавил, что восхищен тем, как она пережила сложную медицинскую процедуру и как поделилась рассказом об этом.

Напомним, Анджелина Джоли приняла решение удалить обе груди после того, как узнала о своей генетической высокой предрасположенности к развитию рака молочной железы и яичников. Все необходимые процедуры и лечение заняли три месяца в течение которых актриса появлялась на публике, и никто ничего так и не заметил.

По словам звезды, она приняла это непростое для женщины решение ради своих шестерых детей, которые не должны потерять мать так же, как потеряла она. Мама Джоли скончалась в возрасте 56 лет после семилетней борьбы с раком яичников.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kinoafisha.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

На телебаченні КНДР ведучому заблюрили джинси 28 марта 2024

Північнокорейське телебачення піддало цензурі сині джинси під час трансляції британського садівничого шоу.

Вимагав 500 тис. грн хабаря за асфальтування дороги: у Києві судитимуть посадовця 28 марта 2024

Вимагав 500 тис. грн хабаря за асфальтування дороги: у Києві судитимуть посадовця. Фото і відео Зловмиснику загрожує до десяти років позбавлення волі

Олена Шоптенко перенесла операцію і стала на милиці 28 марта 2024

Вдарило по найболючішому: Олена Шоптенко перенесла операцію і стала на милиці Танцівниця кілька місяців не вийде на паркет

 

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше