7 февраля 2017
Первой, кому рассказала Бейонсе о своей беременности, была ее мать Тина Ноулз, которая из последних сил держалась, чтобы не проговорится о двойном счастье своей дочери. А вот отец певицы Мэтью Ноулз узнал об этом, как и все остальные – из сообщения в социальной сети .
Как и остальная родня Бейонсе, Мэттью получает поздравления. В интервью изданию преподаватель Texas Southern University рассказал о своих впечатлениях, когда услышал радостную весть. "Я был в шоке. Я не сразу увидел пост своей дочери и все не мог понять, почему меня все поздравляют. Потом мне начали приходить поздравления от студентов на телефон, и на мои вопросы, что, черт побери, происходит, мне просто посоветовали проверить Инстаграм. Я очень, очень, просто невероятно счастлив за нее и за Джея. Теперь Блу Айви получит братика и сестренку. Она так давно просила их об этом", — рассказал Мэттью.
Узнав о беременности Бейонсе, он сразу же позвонил дочери и поздравил ее. Напомним, что Мэттью Ноулз раньше был менеджером своих дочерей, и считает, что его дочь поступила очень мудро, огласив новость сама. "Это было умно с ее стороны сообщить самой новость о беременности еще до того, как медиа сделают это",— сказал он.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Ведуча Катерина Соляр показала свою розтрощену обстрілом квартиру і розповіла, що її врятувало. Відео 1 августа 2025
Квартиру теле- та радіоведучої Катерини Соляр було розтрощено внаслідок чергового обстрілу Києва росіянами.
Загиблі та сто пошкоджених локацій: жахливий підсумок удару по Києву 1 августа 2025
Загиблі та сто пошкоджених локацій: підсумок удару по Києву
Демократи у Сенаті США проголосували проти продажу зброї Ізраїлю 1 августа 2025
Демократи представили свою позицію як протест діям прем'єр-міністра Ізраїлю Біньяміна Нетаньягу, а не як опозицію до Ізраїлю в цілому.