7 апреля 2017
Новый бойфренд Бритни Спирс Сэм Асгари сразу не понравился ее отцу Джейми. В молодом парне тот видит лишь бабника и человека, который хочет пропиарится на имени его дочери. Сама артистка не собирается бросать своего возлюбленного из-за подозрений отца. Как рассказали изданию RadarOnline инсайдеры, приближенные к семье артистки, Джейми нанял частных сыщиков, чтобы те следили за Асгари и нашли доказательства его любовных похождений.
Джейми Спирс уверен, что бойфренд дочери – бабник. Команда частных детективов, состоящая из восьми человек, будет следить за его нынешней жизнью. "Джейми сказал Бритни, что если он найдет доказательства того, что Сэм – бабник и лишь использует ее, то им придется расстаться", — сообщил инсайдер.
Напомним, что после нервного срыва Бритни в 2008 году отец стал ее опекуном. Он до сих пор контролирует ее финансовую жизнь. Мужчина опасается, что дочь истратит целое состояние на своих кавалеров.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Realme Buds Air 5 vs Realme Buds Air 6 Pro: аудиобудущее уже сегодня 4 ноября 2025
Realme Buds Air 5 и Realme Buds Air 6 Pro — две интересные модели в линейке TWS-наушников от бренда Realme, которые заслуживают особого внимания пользователей
Інноваційні рішення для сучасного життя від Базеус: пилосос для автомобіля Baseus A3 4 ноября 2025
У світі технологій та мобільних гаджетів бренд Базеус заслужено займає одне з провідних місць завдяки своїм високоякісним та доступним аксесуарам для смартфонів, ноутбуків і автомобілів
Как правильно выбирать моющие средства для ванной? 2 ноября 2025
Чистота ванны – необходимое условие, которое позволяет сохранять здоровье всех членов семьи. «Правильные» моющие средства для ванной должны соответствовать ряду условий, о которых речь пойдет ниже