Отец Меган Маркл решил показать ее секретные фото и видео в документальном фильме

19 января 2021

Томас Маркл

Отец герцогини сассекской Меган работает над созданием документального фильма, в котором он покажет секретные фото и видео дочери. Об этом сообщает газета The Sun.

76-летний оператор-постановщик и художник по свету Томас Маркл надеется, что съемки фильма завершатся в 2021 году. «Сначала речь пойдет о моей жизни, моей семье, моей страсти к театру и телевидению и о том, как я попал в эту индустрию, — рассказывает он. — Затем я освещу жизнь Меган, ее взросление, школьные годы до момента, когда она пошла в колледж, а также начало ее карьеры».

Отец трех детей отметил, что в фильм войдут семейные видеозаписи и фотографии, которые никогда не появлялись в интернете. «Думаю, у нас получится хороший материал», — подчеркнул он.

Томас Маркл 50 лет проработал на телевидении. Он удостоился двух премий «Эмми» за работу над американской мыльной оперой «Главный госпиталь», которая транслируется с апреля 1963 года.

В прошлом году Маркл раскритиковал поведение дочери. После заявления принца Гарри и Меган Маркл о том, что они не имеют отношения к выходу книги «В поисках свободы», где присутствуют жалобы на членов королевской семьи, Томас Маркл призвал герцогов Сассекских «не ныть и не жаловаться». «Я люблю свою дочь, но не горжусь тем, кем она является сегодня», — сказал он.

В феврале отец Меган Маркл обвинил дочь в оскорблении королевы Елизаветы II и британского народа. Он осудил заявление, сделанное герцогиней Сассекской и ее супругом, британским принцем Гарри, после запрета на использование торговой марки Sussex Royal. «Меган и Гарри меня сейчас очень возмущают, — объяснил он. — Не думаю, что у них есть право использовать слово Royal (королевский)».

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Плавність під питанням: що не так із майбутніми iPhone e 17 марта 2026

Плавність під питанням: що не так із майбутніми iPhone e

Проривну батарею Donut Lab вперше випробували на справжньому електромотоциклі 17 марта 2026

Фінська компанія Donut Lab провела четвертий публічний тест своєї проривної акумуляторної батареї. Цього разу випробування проходило не на окремих елементах у лабораторії, а на повноцінному акумуляторному блоці ємністю 18 кВт·год, встановленому на мотоцикл Verge TS Pro. Батарея в зборі на реальному мотоциклі з зарядкою від звичайної зарядної станції підтвердила, що вона готова змінити уявлення про зручність експлуатації електротранспорту.

Мед може вбити маленьку дитину через халатність батьків 17 марта 2026

Вся справа у спорах ботулізму.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

KROKK 5.0
KROKK

Отзывов: 1

Savastan0tools  
Savastan0tools

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше