2 октября 2014
Американская компания Falcon начала принимать предварительные заказы на iPhone 6 Plus стоимостью 48,5 миллиона долларов. Такая стоимость гаджетов обусловлена тем, что в заднюю панель телефона инкрустирован большой розовый бриллиант, а сам корпус изготавливается из розового золота или платины. Об этом сообщается на официальном сайте компании.
Компания предоставляет 5-летнюю гарантию на телефон, обещает доставить его в любую страну. В комплект поставки также входят стандартные наушники, USB-кабель, адаптер питания и руководство пользователя. Также Falcon обещает своим покупателям круглосуточную поддержку.
Кроме аппарата с розовым бриллиантом для заказа доступны версии с оранжевым бриллиантом (42,5 миллиона долларов), голубым (32,5 миллиона долларов), бесцветным (4,25 миллиона долларов) и с топазом (2 миллиона долларов). За 300 тысяч долларов в комплект к телефону можно приобрести платиновые или золотые наушники.
Компания Apple презентовала iPhone 6 и iPhone 6 Plus 9 сентября 2014 года. В России продажи смартфонов начнутся в ночь с четверга на пятницу 25 сентября. Стоимость Apple iPhone 6 составит от 32 до 42 тысяч рублей, iPhone 6 Plus будет стоить от 37 до 47 тысяч рублей. Цена на предыдущие модели iPhone 5S снизится до 25 тысяч рублей, а на iPhone 5C — до 18 тысяч рублей.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
lenta.ru
← Вернуться на предыдущую страницу
Орбан вчинив істерику через опозиційних мітингарів 30 марта 2026
Угорський прем'єр звинуватив протестувальників у роботі на українські спецслужби, а його спокійний тон перейшов у лемент.
Партизани розвідали ключовий танковий завод РФ 29 марта 2026
АТЕШ зафіксував на території заводу зафіксували підвищену активність: цілодобовий рух вантажного транспорту.
Лунний екіпаж NASA прибув на космодром — до запуску Artemis II залишилися лічені дні 29 марта 2026
27 березня 2026 року екіпаж пілотованої місії Artemis II прибув на космодром у Космічному центрі імені Кеннеді (Флорида). Це ключовий етап підготовки до першого за понад 50 років після програми Apollo польоту людини навколо Місяця. Астронавти проведуть на космодромі фінальні тренування перед стартом на ракеті SLS у кораблі Orion. Дата запуску не змінилася — 1 квітня о 18:24 за місцевим часом з вікном близько двох годин.