Откровенный сериал "Мастера секса" закрыли после четвертого сезона

1 декабря 2016

Сериал "Мастера секса" с Майклом Шином и Лиззи Каплан закрыли после четвертого сезона, сообщает The Hollywood Reporter.

Позже эту же информацию подтвердил канал Showtime.

"Мастера секса" были прекрасно написанным и сыгранным исследованием меняющихся сексуальных нравов Америки", – отметили в Showtime.

Отмечается также, что четвертый сезон завершился в середине ноября. Сериал вольно интерпретировал реальные события и рассказывал о Уильяме Мастерсе и Вирджинии Джонсон, исследовавших сексуальные реакции человека.

По словам источников, продюсеры и актерский состав решили, что поведали зрителям полную историю, и необходимости в пятом сезоне нет.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Ексдружина Кличка у чорному міні наробила ефектних селфі з кішкою 10 июля 2025

Колишня дружина мера Києва Віталія Кличка, модель Наталія Єгорова у чорному міні показала "трохи зухвалості".

Пʼять пострілів упритул: у Києві вбили полковника СБУ Івана Воронича 10 июля 2025

Пʼять пострілів упритул: у Києві вбили полковника СБУ Івана Воронича. Усі подробиці, фото та відео За цим фактом відкрито кримінальне провадження

Оля Цибульська у бікіні посмажила млинці. Фото 10 июля 2025

Співачка Оля Цибульська вирішила не приховувати від шанувальників своє апетитне тіло. Тож під час смаження млинців зняла відео того, як пританцьовує в купальнику коло плити. 

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше