27 декабря 2019

Экс-супруги Брэд Питт, которому недавно исполнилось 56 лет, и Дженнифер Энистон окончательно восстановили свое общение. И прежде чем они снова назвали себя друзьями, у них состоялся непростой разговор об Анджелине Джоли. Об этом сообщил источник US Weekly.
Сообщается, что 56-летний Питт и 50-летняя Энистон не спешат переводить отношения на новый уровень. Они восстанавливают доверие постепенно. Дженнифер всегда говорила, что измена актера причинила ей боль, от которой она избавлялась несколько лет. Сам Питт осознал свой поступок только после расставания с Джоли. Артист сообщил, что не понимал, насколько оказался несправедлив к Энистон, потому что был слишком увлечен новыми отношениями.
Сейчас Брэд и Дженнифер регулярно видятся. По словам представителя близкого окружения актеров, недавно у них состоялся важный разговор.
"Они договорились не ворошить прошлое, а смотреть только вперед. Джен попросила Питта не пытаться анализировать их брак и искать причину, по которой он решил уйти к Джоли. По ее мнению, это деструктивный подход, который сейчас им ничем не поможет. Они между собой договорились, что проговорят развод только один раз и простят друг друга", — сообщил источник.
Также источник отметил, что Питт все еще поглощен разводом со второй женой, а Энистон увлечена карьерой в кино, в которой начался второй виток. Им хорошо вместе, и они дорожат дружбой.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Дистанційне навчання у 2026: як вчитись онлайн і не зʼїхати з глузду (гайд для батьків і старшокласників) 1 февраля 2026
Практичний гайд про дистанційне навчання у 2026: кому підходить онлайн-школа, як організувати тиждень, уникнути вигорання та коли краще обрати екстернат.
Майбутній уряд Нідерландів продовжить підтримку України - заява 31 января 2026
Нідерланди планують продовжити військову та фінансову підтримку Києва наступні кілька років та будуть наполягати на використанні заморожених активів Росії
Трамп подав позов до власного уряду через витік податкових декларацій 31 января 2026
Президент США, двоє його старших синів та компанія Trump Organization тепер вимагають не менш як 10 млрд доларів