27 декабря 2019
Экс-супруги Брэд Питт, которому недавно исполнилось 56 лет, и Дженнифер Энистон окончательно восстановили свое общение. И прежде чем они снова назвали себя друзьями, у них состоялся непростой разговор об Анджелине Джоли. Об этом сообщил источник US Weekly.
Сообщается, что 56-летний Питт и 50-летняя Энистон не спешат переводить отношения на новый уровень. Они восстанавливают доверие постепенно. Дженнифер всегда говорила, что измена актера причинила ей боль, от которой она избавлялась несколько лет. Сам Питт осознал свой поступок только после расставания с Джоли. Артист сообщил, что не понимал, насколько оказался несправедлив к Энистон, потому что был слишком увлечен новыми отношениями.
Сейчас Брэд и Дженнифер регулярно видятся. По словам представителя близкого окружения актеров, недавно у них состоялся важный разговор.
"Они договорились не ворошить прошлое, а смотреть только вперед. Джен попросила Питта не пытаться анализировать их брак и искать причину, по которой он решил уйти к Джоли. По ее мнению, это деструктивный подход, который сейчас им ничем не поможет. Они между собой договорились, что проговорят развод только один раз и простят друг друга", — сообщил источник.
Также источник отметил, что Питт все еще поглощен разводом со второй женой, а Энистон увлечена карьерой в кино, в которой начался второй виток. Им хорошо вместе, и они дорожат дружбой.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Чоловік-шаман норвезької принцеси, заради якого вона відмовилася від трону, назвав свою тяжку хворобу та знайшов винуватих 1 апреля 2025
Чоловік-шаман норвезької принцеси, заради якого вона відмовилася від трону, назвав свою тяжку хворобу та знайшов крайніх Він одружився з принцесою Норвегії в серпні 2024 року
Тиха ніч без Shahed в Україні: названо ймовірні причини 1 апреля 2025
Тиха ніч без Shahed в Україні: названо ймовірні причини
Духовний радник Трампа відвідав поранених бійців ЗСУ 1 апреля 2025
Духовний радник Трампа відвідав поранених бійців ЗСУ