"Отвалите от нашей семьи": Меладзе резко ответил хейтерам Джанабаевой

16 ноября 2018

Певец не стал терпеть нападок юзеров и заступился за возлюбленную

 

 

Певец Валерий Меладзе, который вместе с женой Альбиной Джанабаевой отдохнул месяц назад в Сен-Тропе, заступился за возлюбленную. Не так давно супруги снялись в совместной фотосессии, которая вызвала негодование у юзеров.

Вместо того чтобы порадоваться за Валерия и Альбину, многие стали писать, что Джанабаева разрушила брак Меладзе с женой Ириной и увела певца из семьи, где у артиста трое дочерей.

 

41282274_1534560499979246_3625684582111670569_n
Альбина Джанабаева и Валерий Меладзе

 

Гневные отзывы пользователи сети оставляли под фото Альбины в Instagram. Валерий, в свою очередь, не выдержал и ответил критиканам в комментариях.

"Что же вы так беспокоитесь за моих детей? Я влюбился в Альбину много лет назад и сделал все, чтобы она полюбила меня. Мы уже больше 15 лет вместе. Дочки не обделены моей любовью. Я обожаю их и забочусь о них, как о самых дорогих людях! У нас с Альбиной двое сыновей, которыми я горжусь. Отвалите от нашей семьи и заботьтесь о своих близких. Пора всем успокоиться", – написал разъяренный Валерий.

 

20181115-albina2
Меладзе ответил хейтерам Джанабаевой

 

К слову, после этого скандала в двух последних постах Джанабаева закрыла комментарии, чтобы никто из фолловеров не мог там оставлять сообщения.

Отметим, что Валерий Меладзе более 20 лет был женат на Ирине Меладзе, в браке с которой у него родилось трое дочерей. С Альбиной Джанабаевой, которая работала бэк-вокалисткой Меладзе, а потом стала солисткой "ВИА Гры", певец стал встречаться, еще будучи женатым. У Альбины и Валерия есть двое сыновей.

В 2012 году отношения между Валерием и Ириной были фактически прекращены. В 2014-м Меладзе женился на Джанабаевой.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

В мережу потрапили 10 милих фото королівської сім'ї, які зробила Кейт Міддлтон 28 марта 2024

10 милих фото королівської сім'ї, які зробила Кейт Міддлтон: від них віє теплом і ніжністю Деякі з них ви могли ніколи не бачити

Жінці ампутували руку після нещасного випадку з феном 28 марта 2024

Вона втратила кисть і зап'ястя.

Чому важливо їсти продукти з вітаміном Д: що вони дають нашому організму? 28 марта 2024

Вітамін D відіграє життєво важливу роль в забезпеченні здоров'я кісток та підтримці імунної системи, а також впливає на багато інших процесів у організмі людини

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше