2 октября 2019

Российская актриса и звезда сериала "Моя прекрасная няня" Анастасия Заворотнюк все еще находится в одной из московских больниц. В каком состоянии сейчас перебывает знаменитость, пока неизвестно. Но ее концертный директор Станислав Христов пообещал поклонникам, что Анастасия вскоре выйдет на связь и ответит на все вопросы.
Так, по информации Федерального агентства новостей, представитель Анастасии Заворотнюк уже договорился с одним из российских телеканалов об интервью. Правда, Станислав пока не уточнил, когда именно оно состоится.
"Я пока не знаю. У меня точной даты нет. У меня есть договоренность с каналом об интервью", — заявил концертный директор актрисы.
Отметим, что ранее Христов анонсировал интервью до конца сентября. Однако сентябрь подошел к концу, а Заворотнюк так и не вышла на связь, чтобы развеять все слухи. В свою очередь, поклонники стали переживать по этому поводу и предполагают, что у их кумира ухудшилось состояние.
Ко всему, на днях бывшая сотрудница московской клиники заявила о готовности предоставить журналистам фото и видео, на которых запечатлена актриса, за вознаграждение. Но позже оказалось, что женщина передумала.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Партія Мерца вперше за 35 років виграла вибори в Рейнланд-Пфальці 24 марта 2026
Партія канцлера ХДС здобула 31% голосів, а Соціал-демократична партія Німеччини - 25,9%, Альтернатива для Німеччини - 19,5%.
Число виданих паспортів РФ іноземцям впало до рекордного низького рівня 24 марта 2026
Справжній обвал стався з 2022 по 2023 рік: з 691 тис. осіб, яким видали паспорт РФ, до 378 тис. таких іноземців.
ЄС обмежує Угорщині доступ до інформації через "зливи" Кремлю - ЗМІ 24 марта 2026
Новина про звіти Угорщини перед росіянами не здивувала дипломатичні кола ЄМ, але подальша офіційна реакція буде залежати, чи переоберуть Орбана.