?Оззи Осборн назвал Трампа вторым Гитлером

8 мая 2016

Известный рок-музыкант Оззи Осборн, один из основателей группы Black Sabbath, сделал заявление о том, что видит в кандидате на пост президента США Дональде Трампе "следующего Гитлера". 

"Дональд Трамп внушает мне страх. Для меня он следующий Гитлер. Он, черт возьми, ненормальный. Хотя в некоторой степени я понимаю, почему именно этот тип сумел привлечь так много американцев: он сам себя спонсирует и говорит на языке, понятном рабочему классу", - уверен Осборн.

При этом Осборн не сомневается в том, что кресло президента США займет Хиллари Клинтон, однако не уверен в том, что и она выполнит свои предвыборные обещания.

Осборн - не единственный музыкант, которому не симпатичен Трамп. Как сообщалось ранее, The Rolling Stones попросили кандидата в президенты США от республиканцев Дональда Трампа перестать использовать их песни в предвыборных мероприятиях.

ukranews.com

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Motorola випустила бюджетний смартфон з акумулятором на 7000 мА·год і 512 ГБ пам’яті 23 июня 2026

Motorola випустила бюджетний смартфон з акумулятором на 7000 мА·год і 512 ГБ пам’яті

Навроцький не приїде на конференцію з відновлення України: названа причина 23 июня 2026

Польський лідер не отримав запрошення на конференцію, яка відбудеться у Ґданську цього тижня.

Дієтологи назвали помилки, які знижують користь ранкової вівсянки 23 июня 2026

Вівсяна каша – одна з найпопулярніших страв для сніданку. Однак слід пам’ятати про помилки в…

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Medportal24 5.0
Medportal24

Отзывов: 1

ineed.ua  
ineed.ua

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше