21 февраля 2020
Британский рок-певец Оззи Осборн, который недавно из-за неизлечимой болезни отменил свой концерт, пожаловался на неудовлетворительное состояние здоровья. В недавнем интервью изданию The Sun он признался, что круглосуточно чувствует невыносимую боль.
71-летний Оззи отметил, что год назад он упал у себя дома, что спровоцировало боль в шее, которую он повредил еще в 2003 году в результате аварии на квадроцикле.
"Если бы можно было выбирать между болезнью Паркинсона и чертовой шеей, я бы выбрал Паркинсона, ведь я уже год ничего не могу делать", – признался музыкант.
Отметим, что в прошлом году у него обнаружили болезнь Паркинсона, которая также началась у него после неудачного падения.
Также певец признался, что в течение последнего года он боролся с инфекцией в руке, пневмонией и перенес операцию после того, как упал. Теперь его шея, спина, руки и плечи болят круглосуточно, поэтому ему приходится принимать много обезболивающих.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Розлучення Олега Ляшка з дружиною не відбулося: відома причина 27 июня 2025
Печерський районний суд Києва залишив без розгляду заяву дружини екснардепа, лідера "Радикальної партії" та нині військового Олега Ляшка, Росіти Сайранен про розірвання їхнього шлюбу.
Microsoft дасть рік оновлень для Windows 10 за 1000 балів або $30 27 июня 2025
Microsoft дасть рік оновлень для Windows 10 за 1000 балів або $30
Представлено розумний годинник Vivo Watch 5з ШІ-функціями та вражаючою автономністю 27 июня 2025
Представлено розумний годинник Vivo Watch 5з ШІ-функціями та вражаючою автономністю