7 ноября 2018
По традиции есть две новости: хорошая и плохая. Хорошая — третья часть приключений перуанского медвежонка в Лондоне официально запущена в разработку, сообщает Collider. Плохая — режиссер первых двух фильмов Пол Кинг, скорее всего, не будет в кресле постановщика на этот раз.
О том, что начался препродакшен третьей картины, рассказал продюсер франшизы Дэвид Хейман: "Да, работа уже началась. Но не думаю, что Пол сядет в режиссерское кресло. Он сделал первые два фильма. Но сейчас мы вместе работаем над другим проектом… Что же касается "Паддингтона", у нас пока нет сценария третьей части, но есть концепция, которую мы в настоящее время разрабатываем".
Также Хейман добавил, что Пол Кинг непременно будет вовлечен в проект: идею триквела разрабатывает именно он и сценарий тоже, скорее всего, напишет он, но вот съемкой уже займется другой режиссер. Плюс продюсер отметил, что если идея не будет достаточно хороша и не сможет понравиться всей команде, то третьей картины не будет вовсе.
Что ж, так или иначе у нас останутся два первых замечательных фильма.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
ФРН спростила експорт зброї до України та країн Перської затоки 21 марта 2026
До переліку країн, на які поширюється новий механізм, входять Саудівська Аравія, Об’єднані Арабські Емірати, Катар, Кувейт, Бахрейн, Оман та Україна.
Жінки все частіше обирають гібриди та компактні SUV 21 марта 2026
Жінки все частіше обирають гібриди та компактні SUV
ЗМІ дізналися, як Данія готувалася боронити Гренландію від нападу США 21 марта 2026
Копенгаген доставляв мішки з кров'ю до Гренландії та готувався підривати злітно-посадкові смуги.