20 ноября 2012
Так, за период с января по октябрь 2012 года падение составило 7,3%. В сентябре 2012 года компании продали на 10,8% автомобилей меньше, чем годом ранее.
По словам Reuters, несмотря на то, что данные за октябрь оказались самыми лучшими с начала 2012 года, данные основных производителей машин для массового рынка, таких как Peugeot , Renault и Opel свидетельствуют о том, что потребители все еще стараются избегать крупных расходов.
Отметим, что наиболее серьезно - более чем на 10% - сокращаются продажи автомобилей в затронутых долговым кризисом Греции, Португалии и Италии.
Между тем, в Великобритании продажи выросли в октябре на 12,1%.
Примечательно, что продажи автомобилей в США выросли в октябре, несмотря на последствия урагана Сэнди в ряде штатов на Восточном побережье страны.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
auto.bigmir.net
← Вернуться на предыдущую страницу
Наймолодшим прем'єр-міністром Непалу став колишній репер 28 марта 2026
Колишній мер Катманду, якому нині 35 років, тепер став наймолодшим прем'єр-міністром країни.
Путін зібрав гроші з бізнесу 28 марта 2026
Дефіцит бюджету Росії за січень та лютий зріс до більш ніж 90% від прогнозованого показника на весь рік.
56-річна Дженніфер Лопес у відвертому комбінезоні посвітила фантастичною фігурою та стала зіркою соцмереж 27 марта 2026
56-річна Дженніфер Лопес у "голому" комбінезоні посвітила фантастичною фігурою та стала зіркою соцмереж. Відео Концертний образ зірки чудово підкреслив її форми