Палестинский парикмахер уложил волосы клиентов огнем

7 февраля 2017

Палестинец, чей салон находится на территории сектора Газа, начал делать прически своим клиентам с использованием огня.

По информации издания, 37-летний Рамадан Эдван (Ramadan Edwan) использует языки пламени вместо фена из-за проблем с электричеством. Парикмахерская находится на территории лагеря для беженцев Рафах на границе с Египтом.

Отмечается, что Эдван обрабатывает волосы клиентов легковоспламеняющимся порошком или жидкостью, поджигает и укладывает. Подобная техника привлекла к парикмахерской Эдвала повышенное внимание. Как пишет UPI, к ней прибегает и мастер из Индии, имя которого не указано, а также испанец Альберто Олмедо (Alberto Olmedo).

В декабре 2016-го стало известно, что владелец одного из салонов красоты Дубая покрасил волосы клиентки с помощью шоколадной пасты Nutella и нанес на них сгущенное молоко. Видеозапись процедуры опубликовали на странице abedallahitani в соцсети Instagram.

www.lenta.ru

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Японці створили смарт-нашийник для виявлення стресу у кішок 26 июня 2025

Японці створили смарт-нашийник для виявлення стресу у кішок

Верховна Рада може продовжити пільги на ввезення електрокарів 26 июня 2025

Верховна Рада може продовжити пільги на ввезення електрокарів

Xiaomi представила розкладачку Mix Flip 2 з чіпом Snapdragon 8 Elite, ємною батареєю та двома камерами Leica 26 июня 2025

Xiaomi представила розкладачку Mix Flip 2 з чіпом Snapdragon 8 Elite, ємною батареєю та двома камерами Leica

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше