Мелания Трамп показалась в наряде стоимостью 4,5 тысячи долларов

2 января 2021

Первая леди вернулась в Белый дом в стильном аутфите

На традиционной новогодней вечеринке во Флориде Мелания Трамп в этом году не появилась. Накануне первая леди и ее супруг Дональд Трамп вернулись в Вашингтон.

Мелания вышла из самолета в бойфренд пальто в клетку с объемными рукавами и широким воротником от Balenciaga, стоимостью 2900 долларов. К пальто она подобрала пару черных сапог из кожи от Christian Dior за 1690 долларов.

Мелания Трамп в пальто Balenciaga и сапогах Christian Dior

50-летняя Трамп дополнила свой стильный образ кожаными перчатками Bottega Veneta и солнцезащитными очками от Saint Laurent.

Мелания Трамп любит французские бренды. В минувшем году на вечеринке в Мар-а-Лаго она блистала в платье от Givenchy стоимостью 4470 долларов. Она также часто появлялась на публике в вещах от Balmain, Chanel и т.д.

Ранее Мелания и Дональд Трамп поделились последним рождественским фото из Белого дома.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Олександр Педан показав, як "еволюціонував" за 44 роки 25 марта 2026

Від фото без трусів до зразкового сімʼянина: Олександр Педан показав, як "еволюціонував" за 44 роки Телеведучий показав пікантне дитяче фото

Ягода, яка захищає людину від згубного впливу сонця 24 марта 2026

Полуниця надзвичайно корисна проти сонця.

Невеликий, але особливий: що готує Huawei для Pura X2 24 марта 2026

Невеликий, але особливий: що готує Huawei для Pura X2

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Шахраї  
Шахраї

Отзывов: 1

SERMPRO 5.0
SERMPRO

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше