Памела Андерсон отметила Рождество на Гавайях

2 января 2015

Памела Андерсон и ее супруг Рик Саломон присоединились к тем парам, которые отметили Рождество на Гавайях. Пара была замечена в четверг на побережье этих тропических островов.

Что интересно, недавно актрису спросили, что она думает о продолжительности своего брака с Риком, ведь их первый брак в 2007 году закончился всего через несколько недель.

На что Памела ответила: "Нельзя ответить на этот вопрос. Отношения, это та вещь, которую трудно предугадать. Я знаю, что не нужно быть с человеком, с которым тебе плохо. С Риком мы хорошие друзья, это здорово. Я думаю, что у нас должно все получиться".






Хочешь узнать больше - читай отзывы

kinoafisha.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Помер зірка фільму "Хатіко", який став громадянином Росії під час війни в Україні 5 декабря 2025

Помер зірка фільму "Хатіко", який став громадянином Росії під час війни в Україні та шукав собі дружину на "Давай одружимось" Йому було 75 років

Audi випустила дизель, який працює на рослинній олії 5 декабря 2025

Audi випустила дизель, який працює на рослинній олії

У Вільнюсі біля аеропорту затримали оператора дрона 5 декабря 2025

Чоловік заявив, що його безпілотник важить 249 грамів, а отже, він нібито міг літати в забороненій зоні.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше