2 января 2015
Памела Андерсон и ее супруг Рик Саломон присоединились к тем парам, которые отметили Рождество на Гавайях. Пара была замечена в четверг на побережье этих тропических островов.
Что интересно, недавно актрису спросили, что она думает о продолжительности своего брака с Риком, ведь их первый брак в 2007 году закончился всего через несколько недель.
На что Памела ответила: "Нельзя ответить на этот вопрос. Отношения, это та вещь, которую трудно предугадать. Я знаю, что не нужно быть с человеком, с которым тебе плохо. С Риком мы хорошие друзья, это здорово. Я думаю, что у нас должно все получиться".
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kinoafisha.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
В мережі з'явились цікаві факти про Олену Кравець 27 февраля 2025
48-річна Олена Кравець - відома українська телеведуча і зірка комедійного шоу "95 квартал". З початком великої війни артистка пішла з іменитого шоу, займається подкастом "Вдома поговоримо" разом з 22-річною дочкою Марією і виховує 8-річних двійнят Івана та Катерину.
У Києві мертву власницю трикімнатної квартири "видали заміж" 27 февраля 2025
У Києві мертву власницю трикімнатної квартири "видали заміж"
59-річна Ассія Ахат в обтислому комбінезоні похизувалася стрункістю на тлі графіті 27 февраля 2025
59-річна скрипалька Ассія Ахат продовжує дивувати своїм молодим виглядом і стрункістю. Певно, життя у Маямі іде на користь артистці, адже на фото у мережі вона світиться від щастя.