4 января 2017
Памела Андерсон на днях огорчила своих американских фанатов, объявив, что навсегда покидает континент. Как утверждает 49-летняя актриса, она намерена навсегда перебраться в Европу.
"Я вдруг осознала, что к настоящему времени большая часть моих друзей перебралась во Францию и в Британию, в Америке их осталось гораздо меньше. Вот я и решила, что в наступающем году настало время и для меня осуществить давнюю мечту — переехать в Европу . И теперь активно подыскиваю квартиру в Лондоне или Париже…", — заявила Андерсон.
Памела хочет сделать свой вклад в спасение планеты от глобального потепления. "Я устала ждать, когда правительства начнут принимать серьезные меры по предотвращению дальнейшего стремительного изменения климата. И хочу лично убедить как можно больше людей перейти на использование "зеленой", то есть экологичной энергии. Ведь, в конечном счете, все зависит от выбора, который делает каждый из нас…", — объяснила Андерсон.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Штучний інтелект витрачає на запити деякими мовами до 180 разів більше енергії, ніж на англійську 7 ноября 2026
Енергетична дискримінація: Штучний інтелект витрачає на запити деякими мовами до 180 разів більше енергії, ніж на англійську.
Anthropic з'ясувала, наскільки штучний інтелект прискорить наукові дослідження: в перспективі — до 15 разів 7 ноября 2026
Anthropic з'ясувала, наскільки штучний інтелект прискорить наукові дослідження: в перспективі — до 15 разів.
Трамп звинуватив демократів у скороченні пенсій американців 7 ноября 2026
Фондовий ринок США "пережив свій найгірший день", а пенсійні заощадження громадян скоротилися, заявив президент.