Памела Андерсон покидает Голливуд

4 января 2017

Памела Андерсон на днях огорчила своих американских фанатов, объявив, что навсегда покидает континент. Как утверждает 49-летняя актриса, она намерена навсегда перебраться в Европу.

"Я вдруг осознала, что к настоящему времени большая часть моих друзей перебралась во Францию и в Британию, в Америке их осталось гораздо меньше.  Вот я и решила, что в наступающем году настало время и для меня осуществить давнюю мечту — переехать в Европу . И теперь активно подыскиваю квартиру в Лондоне или Париже…", — заявила Андерсон.

Памела хочет сделать свой вклад в спасение планеты от глобального потепления. "Я устала ждать, когда правительства начнут принимать серьезные меры по предотвращению дальнейшего стремительного изменения климата. И хочу лично убедить как можно больше людей перейти на использование "зеленой", то есть экологичной энергии. Ведь, в конечном счете, все зависит от выбора, который делает каждый из нас…", — объяснила Андерсон.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Польща матиме найбільше танків у Європі 5 августа 2025

Варшава виділяє на оборону 4,7% свого ВВП, що є найвищим показником серед усіх країн НАТО у відносному вираженні.

Зінченки показали, як святкували дні народження обох дочок. Фото 5 августа 2025

Початок серпня у родині футболіста Олександра Зінченка - це подвійне свято, адже 1-го серпня народилася його дочка Єва, а 3-го - друга донечка Лея. Тож дні народження дівчаток святкують один за одним.

Гуртові ціни на бензин у Росії досягли рекорду 5 августа 2025

На Санкт-Петербурзькій товарно-сировинній біржі вартість Аі-95 встановила новий історичний рекорд - 70 001 рубль за тонну.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше