16 сентября 2016
Американская актриса Памела Андерсон полностью обнажилась в своем новом фильме "Люди сада".
Режиссером киноленты с эротическими мотивами выступает Нади Литц, она снята в сотрудничестве японского и американского кинематограф.

Роль 49-летней звезде "Спасателей Малибу" досталась эпизодическая. В фильме Андерсон будет играть бывшую модель в возрасте, которая в одной из сцен раздевается и надевает халат.
В сети уже появились первые фотографии со съемок, где фигурирует обнаженная Памела Андерсон. Согласно сюжету фильма "Люди сада", главная героиня летит в Японию, чтобы встретится со своим давним другом, но потом оказывается, что он бесследно исчез.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
На Київщині у штучній водоймі потонула 13-річна дівчинка 28 июля 2026
На Київщині у штучній водоймі потонула 13-річна дівчинка. Подробиці трагедії Усі обставини трагічного випадку встановлять правоохоронці
Янукович під чужим ім'ям живе в Сочі - ЗМІ 28 июля 2026
Сім'я експрезидента-втікача за роки перебування в РФ придбала значні активи і має мільйони доларів на рахунках.
Samsung готує справжню лавину новинок 28 июля 2026
Samsung готує справжню лавину новинок