Памела Андерсон полностью обнажилась в новой фотосессии

19 сентября 2015

Американская актриса Памела Андерсон полностью обнажилась для популярного глянцевого издания Flaunt.

48-летняя Памела позировала знаменитому фотографу Дэвиду Лашапелю в весьма экстравагантных образах. На нескольких снимках она появляется полностью обнаженной, при этом ее тело с ног до головы покрыто блестками. Звезда позирует лежа на асфальте, а фоном для снимков служат мусорные баки и изображения Иисуса Христа.

Также секс-символ 90-х позирует в образе роковой брюнетки - в бикини и вызывающих лаковых ботфортах на высоком каблуке. Актриса продемонстрировала прекрасную форму и в очередной раз доказала, что женщины могут быть одинаково сексуальными как в 20, так и в 50 лет.

 

 

 

 

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kinoafisha.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Задній план завжди цікавіший: на побаченні з "холостяком" у кадр вбіг хлопець, який рятувався від баранів, і забрав всю "славу" собі 2 декабря 2025

Задній план завжди цікавіший: на побаченні з "холостяком" у кадр вбіг хлопець, який рятувався від баранів, і забрав всю "славу" собі Григорій Решетник зізнався у скоєному

Москва погрожує ЄС через конфіскацію російських активів 2 декабря 2025

Росія готова буде розв'язати судові тяжби з приводу конфіскації її коштів, які триватимуть із пів століття.

Російські регіони охопила нова хвиля блокувань WhatsApp 2 декабря 2025

WhatsApp може бути повністю заблокований на території країни, оскільки він продовжує ігнорувати вимоги російської влади, попередили у Роскомнагляді.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Колесник Н.М. 5.0
Колесник Н.М.

Отзывов: 1

Колесник Н.М. 5.0
Колесник Н.М.

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше