18 декабря 2016
Американская актриса, модель и член консультативного совета Международного фонда защиты животных Памела Андерсон призвала не носить натуральные шубы, а заменить их на изделия из экологичного меха.
"Мой первый проект как раз был против ношения натурального меха. Я в России ношу экомех", — заявила Андерсон.Она уверена, что такой мех теплее и гламурнее, чем натуральный. Как отметила Памела, носить меха — старомодно и скучно, и в этом совершенно нет ничего волнующего.
Вместе с тем, призвала серьезнее относиться к глобальному изменению климата, есть меньше мяса, сократить использование пластика и "сознательно" думать о животных.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Як правильно наклеїти захисне скло на телефон: покрокова інструкція від inMobi 12 августа 2025
Екран смартфону є найбільш вразливим місцем, що потребує надійного захисту. При цьому цей захист не має заважати повноцінній експлуатації гаджету
У Києві на Троєщині в річці потонув чоловік 12 августа 2025
У Києві на Троєщині в річці потонув чоловік. Подробиці трагедії та фото Обставини трагічного випадку встановлюватимуть правоохоронці
Топ-5 найвдаліших смартфонів Xiaomi за версією експертів 12 августа 2025
Топ-5 найвдаліших смартфонів Xiaomi за версією експертів