Памела Андерсон прокомментировала свои отношения с Джулианом Ассанжем

16 февраля 2017

В начале февраля иностранные СМИ сообщили, что у Памелы Андерсон и основателя Wikileaks Джулиана Ассанжа роман. Актриса несколько раз навещала его в посольстве Эквадора в Лондоне, где ему предоставлено политическое убежище с 2012 года. На днях и Памела, и Джулиан впервые прокомментировали эти слухи. Роман они не подтвердили, но и не опровергли, признавшись в большой симпатии друг к другу.

"Он живет в очень тяжелых условиях, так что я рада оказать ему посильную помощь, подарить улыбку, привнести в его жизнь немного красоты. Редко кто-либо навещает его и приносит вещи, так что мне хочется поддержать его. Я верю в то, что он делает. Благодарю Бога за него. Он сделал очень много для каждого из нас, пожертвовал многим. WikiLeaks – один из самых достоверных источников информации, там написана, правда. Джулиан однозначно войдет в историю. Трудно говорить о чем-то, когда вы находитесь под наблюдением. Он прекрасный мужчина. Не хочу ничего говорить о романтическом статусе наших отношений. Давайте скажем, что мы просто хорошие друзья, – рассказала Памела журналуGrazia.

Джулиан дал интервью австралийской радиостанции KIIS 1065: "Она очень привлекательная, обаятельная и умная...Она совершенно не глупый человек, она очень подкована психологически. Она нравится мне, она потрясающая, но я не хочу вдаваться в личные детали. Памела Андерсон из тех людей, которые имеют независимость, потому что самостоятельно управляют своей карьерой".

В данный момент известно, что Ассанж продолжает добиваться у британских и шведских властей восстановления своей свободы. Обращение он подал спустя год после принятия комиссией ООН по правовым вопросам решения о незаконности задержания Джулиана и необходимости предоставления ему возможности беспрепятственно покинуть посольство, в котором он проживает уже четыре года. На это британское правительство ответило отказом, заявив, что юридически оно не обязано исполнять это решение и пока видит свои обязательства в том, чтобы экстрадировать Ассанжа в Швецию.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Тамп збирається вигнати безпритульних з Вашингтона 11 августа 2025

Глава Білого дому заявив, що безхатьки мають виїхати зы столиці негайно. При цьому невідомо, на яких законних підставах Трамп збирається виставляти людей.

Алієв відповів на удари Росії по Одещині 11 августа 2025

Російська армія стала навмисне атакувати нафтобази азербайджанської компанії SOCAR в Україні.

Естонія планує взяти оборонний кредит до 3,6 млрд євро 11 августа 2025

Оборонну позику планується використати на закупівлю зенітних ракет для ППО середньої та малої дальності, артилерійських снарядів та інших боєприпасів, бойових машин піхоти

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

2й роддом 0.5
2й роддом

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше