19 июля 2014
Памела Андерсон выразила желание посетить посольство Эквадора в Лондоне, чтобы навестить Джулиана Ассанжа.
Компанию актрисе составит уже приходившая к нему в гости дизайнер Вивьен Вествуд. Женщины знакомы друг с другом благодаря общему интересу — борьбе за права животных.
Как отмечает издание, за два года убежище основателя Wikileaks превратилось в место «паломничества» звезд, желающих поддержать опального интернет-деятеля. Ассанжу уже наносили визиты актеры Джон Кьюсак и Мэгги Джилленхол, приезжала певица Леди Гага. Французский футболист Эрик Кантона даже провел с австралийцем совместную тренировку.
Ранее в июле стало известно, что дизайнер Бен Вествуд, сын Вивьен Вествуд, пригласил Ассанжа поработать моделью — продемонстрировать одежду из новой коллекции на Лондонской неделе моды.
Основатель WikiLeaks скрывается в посольстве Эквадора уже около двух лет во избежание экстрадиции в Швецию. Там его ждет суд по обвинению в изнасиловании. А в США Ассанжу за публикацию конфиденциальной переписки Госдепа грозит пожизненное заключение или даже смертная казнь.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
lenta.ru
← Вернуться на предыдущую страницу
Фронтмен гурту O.Torvald Женя Галич, який служив у ЗСУ, відкрив власний бізнес: ідея народилася просто на фронті 4 марта 2026
Женя Галич, який служив у ЗСУ, відкрив власний бізнес: ідея народилася просто на фронті Він став одним із співзасновників бренду
Повний привід та 580 км без підзарядки: представлено електричну Suzuki e Vitara 4 марта 2026
Повний привід та 580 км без підзарядки: представлено електричну Suzuki e Vitara
У Києві пошкодили написи на пам'ятнику Борису Патону 4 марта 2026
У Києві пошкодили написи на пам'ятнику Борису Патону