Памела Андерсон устроила фурор на пляже

6 октября 2013

В четверг, 3 октября, французские папарацци обнаружили на пляже в Биарриц, что на юге Франции, знаменитую Памелу Андерсон, загорающую в компании со своим бывшим (бывшим ли?) бойфрендом Риком Саломоном, который также известен благодаря продолжительному роману с Пэрис Хилтон.

 Но Памела не просто отдыхала. Она уже, видимо, по привычке весь день шокировала пляж своими формами, которые она не стесняясь демонстрировала и во время отдыха на шезлонге, и купаясь в море.

 Интересно, что завидев папарацци, Андерсон не только не одела верх купальника, но еще и откровенно стала позировать, демонстративно изгибаясь в соблазнительных позах. Французские СМИ в ответ отдали Памеле должное - в свои 46 она выглядит совсем неплохо.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kinoafisha.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Для пошуку позаземного життя вчені створили цифрову модель безжиттєвої Землі 3 ноября 2026

Для пошуку позаземного життя вчені створили цифрову модель безжиттєвої Землі.

Apple готує три нові моделі iPad: які зміни чекають на планшети у 2027 році 3 ноября 2026

Apple готує три нові моделі iPad: які зміни чекають на планшети у 2027 році

Віткофф назвав дату переговорів між Україною й РФ 3 ноября 2026

Перемови в ОАЕ пройдуть на робочому рівні в період з 10 по 11 листопада, заявив спецпредставник президента США.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

ЦПД 5.0
ЦПД

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше