Памела Андерсон устроила фурор на пляже

6 октября 2013

В четверг, 3 октября, французские папарацци обнаружили на пляже в Биарриц, что на юге Франции, знаменитую Памелу Андерсон, загорающую в компании со своим бывшим (бывшим ли?) бойфрендом Риком Саломоном, который также известен благодаря продолжительному роману с Пэрис Хилтон.

 Но Памела не просто отдыхала. Она уже, видимо, по привычке весь день шокировала пляж своими формами, которые она не стесняясь демонстрировала и во время отдыха на шезлонге, и купаясь в море.

 Интересно, что завидев папарацци, Андерсон не только не одела верх купальника, но еще и откровенно стала позировать, демонстративно изгибаясь в соблазнительных позах. Французские СМИ в ответ отдали Памеле должное - в свои 46 она выглядит совсем неплохо.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kinoafisha.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Google оштрафували на €403 млн за неправильний збір геоданих європейців 22 сентября 2026

Комісія з захисту даних Ірландії (DPC) оштрафувала Google на суму €403 млн за численні порушення «Загального регламенту з захисту даних» (GDPR), пов'язані з обробкою інформації про місцезнаходження користувачів. Підставою для санкцій стало розслідування, ініційоване в лютому 2020 року після серії скарг від громадських організацій.

Польща отримала нову партію американських Abrams 22 сентября 2026

Вже незабаром 35 танків увійдуть до складу 18-ї механізованої дивізії Збройних сил Польщі.

Трамп: Росія втратила контроль над нафтопереробкою 22 сентября 2026

Американський лідер заявив про необхідність припинити "цю безглузду й нескінченну війну" Росії з Україною.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Патрушев  
Патрушев

Отзывов: 1

Люмі-Дент 5.0
Люмі-Дент

Отзывов: 1

Отличный сервис 4.9
Отличный сервис

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше