6 октября 2013
В четверг, 3 октября, французские папарацци обнаружили на пляже в Биарриц, что на юге Франции, знаменитую Памелу Андерсон, загорающую в компании со своим бывшим (бывшим ли?) бойфрендом Риком Саломоном, который также известен благодаря продолжительному роману с Пэрис Хилтон.
Но Памела не просто отдыхала. Она уже, видимо, по привычке весь день шокировала пляж своими формами, которые она не стесняясь демонстрировала и во время отдыха на шезлонге, и купаясь в море.
Интересно, что завидев папарацци, Андерсон не только не одела верх купальника, но еще и откровенно стала позировать, демонстративно изгибаясь в соблазнительных позах. Французские СМИ в ответ отдали Памеле должное - в свои 46 она выглядит совсем неплохо.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kinoafisha.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Шоу Меган Маркл номінували на премію «Еммі» 16 июля 2026
Шоу Меган Маркл номінували на премію «Еммі»
Зрадниці Ані Лорак влаштували "теплий прийом" у Грузії 16 июля 2026
"Влаштовуйте свої бездарні концерти на Уралі!" Запроданці Ані Лорак влаштували "теплий прийом" у Грузії До "скасування" потрапив також гурт "Тату"
LEGO випустила конструктор за мотивами "Губки Боба": можна зібрати Бікіні-Боттом 15 июля 2026
LEGO випустила конструктор за мотивами "Губки Боба": можна зібрати Бікіні-Боттом