Памела Андерсон устроила фурор на пляже

6 октября 2013

В четверг, 3 октября, французские папарацци обнаружили на пляже в Биарриц, что на юге Франции, знаменитую Памелу Андерсон, загорающую в компании со своим бывшим (бывшим ли?) бойфрендом Риком Саломоном, который также известен благодаря продолжительному роману с Пэрис Хилтон.

 Но Памела не просто отдыхала. Она уже, видимо, по привычке весь день шокировала пляж своими формами, которые она не стесняясь демонстрировала и во время отдыха на шезлонге, и купаясь в море.

 Интересно, что завидев папарацци, Андерсон не только не одела верх купальника, но еще и откровенно стала позировать, демонстративно изгибаясь в соблазнительных позах. Французские СМИ в ответ отдали Памеле должное - в свои 46 она выглядит совсем неплохо.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kinoafisha.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Оля Полякова, яка називала Україну "концтабором", пригрозила судом відомій ведучій і знову наїхала на українців 19 августа 2026

Оля Полякова, яка називала Україну "концтабором", пригрозила судом відомій ведучій і знову наїхала на українців Співачка обурена критикою у свій бік

У Франції розслідують російське втручання у вибори 19 августа 2026

Паризька прокуратура почала розслідування можливого російського втручання проти трьох французьких політиків, які можуть брати участь у президентських виборах 2027 року.

Про користь молочних продуктів розповіли вчені 19 августа 2026

Молочні продукти можуть зменшити ризик розвитку інсульту як у чоловіків, так і у жінок. Вчені…

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Павло Гретченко 4.8
Павло Гретченко

Отзывов: 1

Вася 4.1
Вася

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше