Памела Андерсон устроила фурор на пляже

6 октября 2013

В четверг, 3 октября, французские папарацци обнаружили на пляже в Биарриц, что на юге Франции, знаменитую Памелу Андерсон, загорающую в компании со своим бывшим (бывшим ли?) бойфрендом Риком Саломоном, который также известен благодаря продолжительному роману с Пэрис Хилтон.

 Но Памела не просто отдыхала. Она уже, видимо, по привычке весь день шокировала пляж своими формами, которые она не стесняясь демонстрировала и во время отдыха на шезлонге, и купаясь в море.

 Интересно, что завидев папарацци, Андерсон не только не одела верх купальника, но еще и откровенно стала позировать, демонстративно изгибаясь в соблазнительных позах. Французские СМИ в ответ отдали Памеле должное - в свои 46 она выглядит совсем неплохо.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kinoafisha.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У Росії заявили про атаку дронів на Ільський НПЗ 7 июля 2025

Унаслідок атаки БПЛА на обʼєкт відбулося влучання в один із технологічних цехів підприємства, стверджують джерела.

Вершниця Репяхова попозувала для фотосесії, що планувалася не для неї 7 июля 2025

Дружина співака Віктора Павліка, блогерка Катерина Репяхова поділилася в Instagram своїм новим фотосетом, який відбувся зовсім не за планом. Зі слів молодиці, його головним героєм мав стати їхній із чоловіком син Михайло, але щось пішло не так.

В Балтійське море впав вертоліт 7 июля 2025

Літальний апарат втратив висоту, потрапивши в хмари, потім він торкнувся води і здійснив аварійну посадку.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Пологи  
Пологи

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше