23 апреля 2016
Актриса и модель Памела Андерсон официально присоединилась к полнометражной версии сериала "Спасатели Малибу". Об этом в Instagram сообщил исполнитель одной из главных ролей Дуэйн Скала Джонсон, добавив их совместную фотографию.
"Рад приветствовать Памелу Андерсон. Мы не могли бы сделать этот фильм без тебя. Добро пожаловать домой!" — написал Джонсон.
Точная дата премьеры новых "Спасателей Малибу" неизвестна. Предполагается, что картина выйдет в 2017 году. В центре сюжета окажутся двое молодых людей, которые стремятся стать спасателями и все время попадают в комичные ситуации. Сценарист Джереми Гарелик пообещал, что в картине будет "столько же тел цвета кожи буйвола, сколько и в сериале".
В августе 2015 года Андерсон неодобрительно высказалась об идее снять фильм по "Спасателям Малибу". Она отмечала тогда, что ремейки никто не ценит, да и продюсеры не предлагали ей сниматься.
Телесериал "Спасатели Малибу" выходил в эфир с 1989 по 1999 год. Он занесен в Книгу рекордов Гиннесса как телешоу с самой большой аудиторией в мире. Памела Андерсон сыграла в нем одну из ключевых ролей (Си Джей Паркер), которая принесла ей мировую популярность.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Яке обладнання застосовується в пральнях та хімчистках? 24 октября 2025
Сучасна пральня чи хімчистка неможлива без надійного професійного обладнання. Від правильно підібраної техніки залежить не лише якість прання, а й економічність, швидкість обслуговування клієнтів
Як обрати навушники до гаджетів Apple? 23 октября 2025
Якщо ви є щасливим власником iPhone чи iPad, вам неодмінно знадобляться навушники, які теж мають належати до сімейства Apple – це серія Apple airpods
Кохана Касселя показала їхнього 9-місячного сина у тата на руках 22 октября 2025
Обраниця французького актора Венсана Касселя, австралійсько-бразильська модель Нара Баптіста потішила шанувальників сімейними моментами з їхнім 9-місячним сином Каетано.