Памяти Марины Поплавской: биография и лучшие номера артистки

20 октября 2018

Интересные факты из биографии артистки и самые яркие номера

Утром 20 октября в страшном ДТП под Киевом погибла украинская актриса юмористического шоу "Дизель шоу" Марина Поплавская. Коллеги, друзья, артисты, политики пишут в соцсетях слова соболезнования из-за гибели актрисы. Никто не может поверить в то, что артистки больше нет.

Марина Поплавская родилась в 1972 году в украинском городе Новоград. Там и прошло ее детство. Ее мечтой было стать учителем, чего она без проблем и добилась. После окончания школы поступила в Житомирский государственный университет им. И. Франко. Далее стала работать по специальности – учителем русского языка и литературы в школе №33 города Житомир.

3_16
Марина Поплавская

О детстве и личной жизни артистки мало что известно, так как при общении с журналистами Поплавская мало об этом говорила, больше рассказывала о работе и творчестве. А вот актерские таланты Марины стали проявляться еще в студенческие годы. Девушка участвовала в КВН. Ее пригласили в команду "Девчонки из Житомира". К сожалению, добиться в премьер-лиге особых результатов не удалось.

Но после успешного выступления на музыкальном фестивале в Юрмале, руководство одной из российских телестудий пригласило Поплавскую к себе. Там она получила роль ведущей в телепередачи "На троих".

Но наибольшую славу артистке принесло участие в юмористическом телешоу "Дизель шоу", которое с 2015 года выходит на телеканале ICTV. Самыми популярными ролями Марины Поплавской были "Жена с характером", "Теща", "Женщина, которая поет".

Марину Поплавскую знают многие на всем постсоветском пространстве, но собственную семью создать ей так и не удалось. Детей также у нее нет. Женщина любила проводить время в школе и со своими племянниками.

Всю свою жизнь Марина Поплавская посвятила КВН, детям и любимой работе на телевидении. Девизом по жизни у актрисы был следующий слоган: "Артистами и рождаются, и становятся, и, попробовав раз, остаются навсегда".

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Стало відомо, чи існує залежність від безрецептурних знеболювальних препаратів 23 апреля 2024

Чи існує залежність від безрецептурних знеболювальних препаратів

У Києві міська електричка збила на смерть жінку 23 апреля 2024

У Києві міська електричка збила на смерть жінку: подробиці трагедії Обставини та причини події встановлять правоохоронці

Шахіст із Нігерії побив рекорд, граючи 60 годин поспіль 23 апреля 2024

Нігерієць побив рекорд найдовшого шахового марафону, безперервно граючи 60 годин. Він хотів зібрати 1 мільйон доларів.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Визиум 4.7
Визиум

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше