15 января 2020
13 января прошло совещание членов королевской семьи, на котором Ее Величество Елизавета ІІ поддержала решение принца Гарри и ее супруги Меган Маркл сложить полномочия. Как предполагают СМИ, к такому важному решению герцоги Сассекские готовились на протяжении полугода. А главной причиной отделения от королевской семьи стали панические атаки бывшей актрисы и бессонница.
Как сообщает Daily Mail, решение дочери поддержала мама Меган Маркл Дориа Реглан. Поговаривают, что герцогиня не собирается возвращаться в Великобританию и пока останется в Канаде вместе со своим сыном Арчи Харрисоном.
"Она сильно переживала за Меган и радуется, что ее дочь ставит свое психическое здоровье на первое место", – рассказал изданию инсайдер.
Оказывается, что после рождения первенца у герцогини были проблемы, которые со временем только усугублялись. Меган "была несчастной в Великобритании", плохо спала, и у нее начались панические атаки.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Стало відомо, яка звичка перед сном свідчить про появу діабету 1 марта 2025
Який важливий симптом може вказувати на появу діабету, прочитайте в матеріалі ТСН.ua
Берлін думатиме про українські копалини лише після встановлення миру 1 марта 2025
Речник федерального уряду наголосив, що нині українські родовища ще не розроблені та не експлуатуються.
ЗМІ дізналися деталі візиту Зеленського в США 1 марта 2025
Президент України спершу стрінеться з сенаторами, а потім поїде на зустріч з президентом Трампом до Білого дому.