Панин жестко поздравил с Днем театра Машкова и Певцова

29 марта 2022

Алексей Панин жестко поздравил актеров-рашистов с Днем театра / Фото: Instagram

Большой неожиданностью для многих стало то, что еще в первые дни войны на сторону Украины стал российский актер Алексей Панин. На днях артист обратился к россиянам и объяснил им, почему он не молчит о войне.

На этот раз Панин записал видеообращение ко Дню театра, который ежегодно отмечают 27 марта.

По словам актера, впервые для него этот день стал ассоциироваться со смертью, ведь "путинские палачи" разбомбили театр в Мариуполе, в то время, когда в нем находились сотни мирных жителей.

На видео Панин обратился к своим коллегам, которые поддержали войн в Украине и убийство мирного населения Украины.

Я хочу обратиться к моим коллегам, таким как Володя Машков и Дима Певцов, тем, кто поддерживает эту специальную операцию, которую во всем мире называют войной! Я не знаю, сколько вы будете жить и как, но я желаю, чтобы каждую ночь к вам приходили мертвые люди из Донецка, Луганска, Запорожья, Харькова и Херсона, стояли у вас перед глазами и говорили одно единственное: "За что?". Я желаю вам в этот праздник, чтобы когда вы будете смотреть на своих детей, вы вспоминали тех детишек с Украины, которых доставали из под завалов, – жестко поздравил коллега-рашистов Панин.

 

Напомним Андрей Макаревич, Алексей Кортнев,Лия Ахеджакова, Максим Галкин не побоялись высказаться в поддержку Украины.

Вся оперативная информация есть в нашем Telegram-канале, там мы круглосуточно информируем вас о событиях. Оставайтесь на связи!

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Зустріч РФ і США: Ушаков заявив про вимоги Кремля 23 января 2026

Помічник Путіна оголосив, що Росія "продовжить домагатися цілей "сво", поки не вдається досягти політико-дипломатичного врегулювання".

Названа Toyota з найменшою витратою пального у 2026 році 23 января 2026

Названа Toyota з найменшою витратою пального у 2026 році

Квіткова показалася в обіймах Бражка і пораділа, що він став на рік старший 23 января 2026

Блогерка Даша Квіткова привітала з днем народження свого нареченого, футболіста Володимира Бражка. Парубку виповнилося 24 роки.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Medion Group 3.0
Medion Group

Отзывов: 1

Реал Буд груп 5.0
Реал Буд груп

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше