12 декабря 2013
Главными темами 2013 года в социальной интернет-сети Facebook стали папа римский, выборы и принц Джордж. Именно эти события и персоны представляли наибольший интерес для пользователей сети по всему миру.
Первое место в списке занял папа римский Франциск, третье - сын герцога и герцогини Кембриджских принц Джордж. Вторую строчку заняли выборы, которые появлялись в разговорах пользователей на самых разных языках. В этом году проходили выборы в Индии, Кении, Иране и Италии, а также выборы мэра Москвы.
В первой десятке трендов также оказались тайфун, Маргарет Тэтчер, Harlem Shake, Майли Сайрус и Бостонский марафон. Замыкают рейтинг Тур де Франс и Нельсон Мандела.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
podrobnosti.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Трамп доручив до 2030 року розгорнути ядерний реактор на Місяці 19 декабря 2025
Адміністрація Трампа планує протягом найближчих трьох років залучити 50 млрд доларів інвестицій у космічний сектор США.
Розбещував доньку та ґвалтував падчерку: у Києві суд виніс вирок зловмиснику 19 декабря 2025
Розбещував доньку та ґвалтував падчерку: у Києві суд виніс вирок зловмиснику. Подробиці справи Прокурори наполягатимуть на більш суворому покаранні для злочинця
США призупинили програму отримання грін-карт 19 декабря 2025
У США призупиняють розіграш грін-карт через стрілянину в університеті Брауна, яку влаштував мігрант з Португалії.