Папа Римский написал свое первое сообщение в Twitter

13 декабря 2012

«Дорогие друзья, я рад обращаться к вам с помощью Twitter. Спасибо за ваш щедрый отклик. Я благословляю вас от всего сердца», - сказано в первом сообщении понтифика.

В последующих двух сообщениях, Папа порекомендовал своим читателям обращаться с молитвой к Иисусу Христу, а также прислушиваясь к тому, что Он говорит в Евангелии.

На данный момент число читателей страницы Папы Римского составляет 710 562 человек.

При этом пока что Папа римский не подписался ни на одного из политических или религиозных деятелей, он подписан лишь на свои собственные страницы на других языках.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

focus.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

На борту літака в Індії ніхто не вижив - ЗМІ 13 июня 2025

Прем'єр-міністр Індії Нарендра Моді провів нараду з чденами уряду і відправив їх до міста Ахмедабад, де сталася авіакатастрофа.

Еліна Світоліна у білосніжній сукні та жилеті знялася для спільної з Бевзою колекції. Фото 13 июня 2025

Тенісистка Еліна Світоліна (Монфіс) стала співавторкою нової колекції одягу і аксесуарів бренду дизайнерки Світлани Бевзи.

Fujifilm представила бездзеркальну камеру X-E5 у лаконічному ретро-стилі 13 июня 2025

Fujifilm представила бездзеркальну камеру X-E5 у лаконічному ретро-стилі

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше