Папа Римский произнесет молитву из больницы

10 июля 2021

Папа Римский Франциск произнесет молитву Ангел Господень из больницы, где он восстанавливается после операции. Об этом сообщает Vatican News в пятницу, 9 июля.

"В следующее воскресенье предусмотрено чтение молитвы Ангел Господень с 10-го этажа Университетской клиники им. Агостино Джемелли", - заявил глава Ватиканского пресс-центра Маттео Бруни.

По его словам, Папа Франциск "благодарит за многочисленные послания привязанности, которые ежедневно получает, и просит и в дальнейшем молиться за него".

Он добавил, что понтифик регулярно питается и получает плановую терапию.

Напомним, что ранее стало известно, что Папа Римский Франциск попал в больницу. Тогда же в Ватикане заявили, что операцию понтифику проведет профессор Серджио Аьфьери, о ее результатах выпустят новый медицинский бюллетень.

Позже в Ватикане рассказали о его состоянии после операции. Папа Римский перенес операцию под общим наркозом - 84-летнему Франциску оперировали кишечник.

korrespondent.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Затоплення метро: директору департаменту КМДА оголосили підозру 11 июля 2025

Сообщили о подозрении должностному лицу КГГА из-за подтопления метро

Дружина Остапчука поділилася кумедними фото сина і розказала про його вдачу 11 июля 2025

Тимофій - перша спільна дитина Володимира Остапчука та його третьої дружини Катерини

Кардашян в атласній сукні та штучній шубі продефілювала подіумом на показі Balenciaga. Відео 11 июля 2025

44-річна американська теледіва Кім Кардашян повернулася на подіум в якості моделі на показі колекції осінь-зима 2025 від Balenciaga.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Пологи  
Пологи

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше