27 августа 2015
Как многие страны Юго-Восточной Азии, Филиппины имеют репутацию страны, привлекательной для секс-туристов. Конечно, это не такая Мекка разврата, как тайская Паттайя, но цифры впечатляют: в местной индустрии секс-услуг занято 800 тысяч мужчин, женщин и, как это ни печально, детей. И это при том, что проституция в стране не легализована.
Оказание услуг интимного характера всегда можно назвать другим словом: в клубах и барах работают «специалисты по коммуникации с гостями».
Если «специалист» оказывается женского пола, «коммуникация» нередко получает продолжение в виде незапланированной беременности.
В стране подрастает поколение детишек, которые никогда не видели своих пап-отпускников.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
lenta.ru
← Вернуться на предыдущую страницу
Apple перетворить iPad на домашнього робота: навесні компанія представить хаб з обертовим «обличчям» 22 января 2026
Навесні Apple має намір представити центральний компонент системи розумного дому, який працюватиме на «роботизованій поворотній основі», повідомив ресурс The Information.
Нові правила ChatGPT: як будуть відокремлювати підлітків від дорослих 22 января 2026
Нові правила ChatGPT: як будуть відокремлювати підлітків від дорослих
Резерв генераторів: як Україна готується до перебоїв з електроенергією 22 января 2026
Резерв генераторів: як Україна готується до перебоїв з електроенергією