Папарацци "застукали" Лив Тайлер без макияжа

25 ноября 2018

41-летняя наследница легендарного рок-музыканта является одной из наиболее привлекательных женщин мира.

Кроме того популярная актриса не только попала на обложки самых известных глянцевых изданий, но и приняла участие в создании более 20-и кинокартин. Сегодня Лив Тайлер все реже радует поклонников новыми ролями в кино. Однако знаменитая американка не упускает возможность продемонстрировать сногсшибательную фигуру и естественную привлекательность, посещая разнообразные светские мероприятия. Например, не так давно голливудская актриса прибыла в Лондон, где отметила День благодарения.

Кстати, папарацци удалось застать Лив в главном аэропорту Великобритании. При этом популярная брюнетка позировала в классической объемной шубе глубокого черного оттенка, а также высоких кожаных сапогах на каблуках. Наследница рок-музыканта удачно дополнила образ, используя элегантную сумку и стильные имиджевые очки в роговой оправе. Но наблюдательные поклонники отметили, что на этот раз культовая актриса отказалась от макияжа. Тем не менее, несмотря на возраст и активную мимику, Лив Тайлер по-прежнему может похвастаться отсутствием возрастных изменений кожи.

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Танчинець романтичним фото підігрів чутки про роман із піарницею 25 апреля 2024

Фронтмен гурту "Без Обмежень" Сергій Танчинець, який днями вперше після розлучення натякнув на нові стосунки, продовжує підтримувати галас навколо свого особистого життя.

Електричний «Гелендваген» представлений офіційно: чотири мотори та синтетичний звук від двигуна 25 апреля 2024

Електричний «Гелендваген» представлений офіційно: чотири мотори та синтетичний звук від двигуна

Дипломная работа в банковском праве. Этапы и рекомендации написания 25 апреля 2024

Банковское право занимает ключевую позицию в юридической практике, охватывая широкий спектр вопросов, от регулирования банковской деятельности до защиты прав потребителей финансовых услуг

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Leo-shop.com.ua 0.2
Leo-shop.com.ua

Отзывов: 1

Відзив 5.0
Відзив

Отзывов: 2

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше