17 октября 2014
Парад трамваев, запланированный в Киеве на 18 октября, переносится на 25-е число. Эту информацию распространила пресс-служба Киевской горгосадминистрации со ссылкой на КП "Киевпастранс".
Мероприятие начнется в 12.00 в новоназначенный день возле станции метро "Оболонь" в районе площади Дружбы народов. На параде будут представлены более 10 моделей киевских трамваев разных поколений, общей протяженностью более 200 м. Это будут как ретро, так и современные трамваи, которые сейчас задействованы в перевозке пассажиров в столице.
Как сообщалось, в нынешнем году на День Независимости Украины 24 августа во Львове вместо военного парада в городе прошел парад трамваев.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
mignews.com.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Складаний iPhone Ultra показали зблизька 8 июня 2026
Складаний iPhone Ultra показали зблизька
НАТО через Росію посилює оборону "новачків" 8 июня 2026
Альянс посилює оборону Фінляндії та Швеції через російську загрозу. Вони отримають потужне військове підкріплення.
Військовий парад у Франції буде присвячений Україні – ЗМІ 8 июня 2026
Українські пілоти візьмуть участь у параді на Єлисейських полях, а один із французьких винищувачів Mirage 2000 пофарбують у кольори українського прапора.