Парень получил права и вскоре убил двух человек

7 марта 2012

ДТП произошло 5 марта в 12:40 часов дороге Енакиево-Шахтерск-Амвросиевка.

По предварительной версии ГАИ, 18-летний парень на Лансере, который двигался в сторону Шахтерска, превысил безопасную скорость, не справился с управлением и выехал на встречную полосу, где столкнулся с другой легковушкой - Ford Escort.

Удар был таким сильным, что 30-летний водитель и 57-летняя пассажирка Форда погибли на месте. Еще двоих пассажиров этой же машины госпитализировали с тяжелыми травмами.

ГАИ сообщает, что водитель Mitsubishi Lancer, который в этом ДТП получил травмы лица и рук, фактически не имел водительского стажа – права оформил за два дня до трагедии.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

auto.bigmir.net

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

5 інгредієнтів за 10 хвилин: Нікітюк поділилася рецептом запіканки без цукру 1 мая 2026

Телеведуча Леся Нікітюк поділилася рецептом швикдої і корисної страви без цукру з лохиною та бананом

Співачка Valeriya Force розказала про своє зхуднення на 33 кіло. Фото до та після 1 мая 2026

28-річна артистка поділилася своєю історією схуднення на 33 кілограми. Як виглядала Valeriya Force у максимальній вазі

У Києві 18-річний хлопець жорстоко побив жінку арматурою, а потім пограбував 1 мая 2026

У Києві 18-річний хлопець жорстоко побив жінку арматурою, а потім пограбував. Подробиці та фото Підозрюваному загрожує до десяти років позбавлення волі

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Mазда 5.0
Mазда

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше