Парижская стриптизерша избила незадачливого туриста

17 января 2019

Парижская стриптизерша избила британского туриста из-за спора о стоимости приватного танца.

Инцидент произошел в понедельник, 14 января, на площади Пигаль (парижский «квартал красных фонарей»). Британец Джонатан зашел в стриптиз-клуб, где его уговорили купить приватный танец за 50 евро. Однако после того, как за иностранцем закрылась дверь, цена танца выросла до 250 евро.

Джонатан отказался платить стриптизерше и направился к выходу, но сотрудница стриптиз-клуба догнала его, дала ему пощечину и ударила железным прутом по голове. Затем в конфликт вмешалась хозяйка заведения, которая стала угрожать лежавшему на асфальте британцу револьвером.

Турист обратился в правоохранительные органы на следующий день. Полиция задержала нарушительниц по подозрению в «попытке вымогательства, совершенной с применением насилия».

В феврале 2018 года сообщалось, что американский школьник вызвал стриптизершу в школу. Когда девушка обнаружила, что приехала в школу, она позвонила в дверь, сообщила обо всем руководству и, не переступив порог здания, ушла.

www.lenta.ru

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Інсайдер розказав про причину розриву Круза з росіянкою 29 марта 2024

Американський актор Том Круз, який на початку 2024-го опинився на перших шпальтах багатьох ЗМІ через свій короткотривалий, але "бурхливий роман" з росіянкою Ельсіною Хайровою, виявляється не дуже зрадів такій пильній увазі до своєї персони.

Схудла на 45 кг і отримала 16 премій "Греммі": як змінилася співачка Адель, яка ще зовсім недавно не вірила в себе 29 марта 2024

Схудла на 45 кг і отримала 16 премій "Греммі": як змінилася співачка Адель, яка ще зовсім недавно не вірила в себе

Теракт під Москвою: СК РФ заявив, що добув докази "причетності" України 29 марта 2024

Представники Слідчого комітету запевняють, що підозрюваним буцімто "переслали з України" гроші та криптовалюту.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше