"Парк Юрского периода" перевыпустят в 3D-формате

17 марта 2012

Компания Universal Pictures перевыпустит в прокат ленту Стивена Спилберга "Парк Юрского периода". Фильм выйдет на экраны в формате 3D 19 июля 2013 года.

Фильм "Парк Юрского периода" вышел в прокат в июне 1993 года. Согласно сведениям с сайта BoxOfficeMojo, сборы картины превысили 914 миллионов долларов США при бюджете в 63 миллиона долларов. Предполагается, что после переиздания в 3D-формате сборы ленты превысят миллиард долларов.

"Парк Юрского периода" станет первой работой Спилберга, достигшей такого результата. За первым "Парком Юрского периода" последовали два сиквела - в 1997 и 2001 годах. В создании третьей ленты Спилберг принимал участие только в качестве продюсера.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

segodnya.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Юрій Ткач із дружиною подуркували за лаштунками під кавер FIÏNKA на Гігу 3 мая 2026

Шоумен Юрій Ткач насмішив кумедними танцями зі своєю дружиною за лаштунками сцени. Деталі читайте тут.

Фіцо розкритикували в коаліції через його заяву про Україну 3 мая 2026

Лідер Словацької національної партії Андрей Данко не погоджується з позицією прем'єра, що Україна належить до ЄС.

Наречена Роналду в діамантах та сукні-футлярі з люверсами поласувала піцою у Нью-Йорку. Фото 3 мая 2026

Наречена португальського футболіста Кріштіану Роналду, Джорджина Родрігес з діамантовим кольє та у брендовій сукні поласувала нью-йоркською піцою в авто. Деталі читайте тут.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше