19 января 2012
Об этом сообщила пресс-служба министерства регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства, которое возглавляет Анатолий Близнюк.
Таким образом, правительство прислушалось к жалобам местных органов самоуправления, которые сетовали на недостаток средств, необходимых для закупки парковочных автоматов. Обязательную установку таких машин отсрочили до 31 марта 2012 года включительно.
До указанного срока автомобилистам придется платить по-старому, как предписывает соответствующее постановление правительства (покупать талоны или же опалчивать через те же паркоматы и въездные-выездные терминалы). Как отметил министр, «платить за парковку необходимо только там, где вам выдадут кассовый чек».
Хочешь узнать больше - читай отзывы
auto.bigmir.net
← Вернуться на предыдущую страницу
Чому не можна спати з мокрим волоссям: 3 аргументи від лікарів 22 июня 2026
Після вечірнього душа у багатьох людей виникає спокуса відразу лягти в ліжко та заснути з…
Вчені пояснюють, чому їжа вдвічі смачніша, коли ви голодні 22 июня 2026
Коли ви голодні, їжа просто не така на смак, і тепер дослідники знають, чому. Японські…
Польські політики почали повертати Навроцькому свої ордени 22 июня 2026
Ексдепутат польського парламенту назвав "безглуздим" рішення Кароля Навроцького позбавити президента України "Ордена білого орла".