Пассажир рейса Москва - Шарм-аль-Шейх устроил дебош в самолете

8 октября 2013

С просьбой принять меры к дебоширу в управление МВД в аэропорту Шереметьево обратился инспектор по безопасности авиакомпании Северный ветер. Жалоба поступила сегодня в 04:20 по местному времени. Он заявил, что пассажир оскорблял его нецензурной бранью, угрожал убийством, а также нанес удары в голову. 

«Сотрудники транспортной полиции сняли пассажира с рейса Москва - Шарм-аль-Шейх. При задержании он оказал активное сопротивление», - сообщил журналистам представитель управления на транспорте (УТ) МВД по ЦФО.

По его словам, в настоящее время принято решение о привлечении пассажира к административной ответственности. Кроме этого будет решаться вопрос о возбуждении уголовного дела по факту оказания сопротивления сотрудникам полиции.

Напомним, несколько дней назад в России подготовили законопроект, предлагающий делать невыездными на год россиян, которые устраивают дебоши в самолетах, а также туристов-хулиганов, нарушающих порядки и обычаи других стран.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

focus.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Киянин привласнив 556 тисяч за "продаж" Mercedes 29 сентября 2026

Киянин привласнив 556 тисяч за "продаж" Mercedes

Каркасні ангари: практичне рішення для бізнесу 29 сентября 2026

Компанія SHELT Construction Company проектує та будує ангари різного призначення, виготовляє металоконструкції на власному виробництві й виконує монтажні роботи «під ключ»

Названо «нез’ясовне відчуття», яке здатне бути ранньою ознакою раку 29 сентября 2026

Лікар констатує, що незрозуміле хворобливе відчуття може бути ранньою ознакою кількох видів раку. Фармацевт Хуссейн…

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Majestic Marvel s.r.o. 0.5
Majestic Marvel s.r.o.

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше