8 октября 2013
С просьбой принять меры к дебоширу в управление МВД в аэропорту Шереметьево обратился инспектор по безопасности авиакомпании Северный ветер. Жалоба поступила сегодня в 04:20 по местному времени. Он заявил, что пассажир оскорблял его нецензурной бранью, угрожал убийством, а также нанес удары в голову.
«Сотрудники транспортной полиции сняли пассажира с рейса Москва - Шарм-аль-Шейх. При задержании он оказал активное сопротивление», - сообщил журналистам представитель управления на транспорте (УТ) МВД по ЦФО.
По его словам, в настоящее время принято решение о привлечении пассажира к административной ответственности. Кроме этого будет решаться вопрос о возбуждении уголовного дела по факту оказания сопротивления сотрудникам полиции.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
focus.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Есть ли смысл покупать проводные наушники в 2026 году 14 октября 2026
Несмотря на появление беспроводных технологий и их широкую распространенность, проводные наушники не теряют своей популярности. Они не только не исчезли — они переживают еще один пик популярности
Чіп PRIMA кинув виклик спадковій сліпоті — перший пацієнт з імплантом розпізнав букву, а потім прочитав слово 14 октября 2026
Science Corporation вперше імплантувала чип для відновлення зору PRIMA пацієнту з хворобою Штаргардта — спадковим захворюванням сітківки, яке поступово призводить до сліпоти. За словами голови компанії Макса Ходака, перші результати реабілітації обнадіюють: пацієнт зміг розпізнати букву, а потім прочитати ціле слово. Ходак також розповів про плани розвивати такі пристрої як частину більш широкої технології інтерфейсів «мозок — комп'ютер».
Українська журналістка Аліна Доротюк відверто розповіла про щомісячні доходи 14 октября 2026
Українська журналістка й авторка популярного YouTube-каналу Аліна Доротюк розкрила розмір свого щомісячного заробітку та розповіла про витрати на житт...