Пассажир рейса Москва - Шарм-аль-Шейх устроил дебош в самолете

8 октября 2013

С просьбой принять меры к дебоширу в управление МВД в аэропорту Шереметьево обратился инспектор по безопасности авиакомпании Северный ветер. Жалоба поступила сегодня в 04:20 по местному времени. Он заявил, что пассажир оскорблял его нецензурной бранью, угрожал убийством, а также нанес удары в голову. 

«Сотрудники транспортной полиции сняли пассажира с рейса Москва - Шарм-аль-Шейх. При задержании он оказал активное сопротивление», - сообщил журналистам представитель управления на транспорте (УТ) МВД по ЦФО.

По его словам, в настоящее время принято решение о привлечении пассажира к административной ответственности. Кроме этого будет решаться вопрос о возбуждении уголовного дела по факту оказания сопротивления сотрудникам полиции.

Напомним, несколько дней назад в России подготовили законопроект, предлагающий делать невыездными на год россиян, которые устраивают дебоши в самолетах, а также туристов-хулиганов, нарушающих порядки и обычаи других стран.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

focus.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

LEGO випустила конструктор за мотивами "Губки Боба": можна зібрати Бікіні-Боттом 15 июля 2026

LEGO випустила конструктор за мотивами "Губки Боба": можна зібрати Бікіні-Боттом

Китай звинуватив американського вченого у шпигунстві 15 июля 2026

У Китаї вже майже два роки під вартою перебуває американський сейсмолог китайського походження Чень Юлінь. Його родина заявляє, що звинувачення у шпигунстві безпідставні, а Вашингтон домагається звільнення науковця.

Туреччина видала ордер на арешт Нетаньягу 15 июля 2026

У справі, крім прем'єр-міністра Ізраїлю, фігурують ще 34 ізраїльські посадовці, для яких прокури вимагають довічного позбавлення волі.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Подяка 5.0
Подяка

Отзывов: 1

MAJESTIC MARVEL s.r.o. 0.5
MAJESTIC MARVEL s.r.o.

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше