Пассажир рейса Москва - Шарм-аль-Шейх устроил дебош в самолете

8 октября 2013

С просьбой принять меры к дебоширу в управление МВД в аэропорту Шереметьево обратился инспектор по безопасности авиакомпании Северный ветер. Жалоба поступила сегодня в 04:20 по местному времени. Он заявил, что пассажир оскорблял его нецензурной бранью, угрожал убийством, а также нанес удары в голову. 

«Сотрудники транспортной полиции сняли пассажира с рейса Москва - Шарм-аль-Шейх. При задержании он оказал активное сопротивление», - сообщил журналистам представитель управления на транспорте (УТ) МВД по ЦФО.

По его словам, в настоящее время принято решение о привлечении пассажира к административной ответственности. Кроме этого будет решаться вопрос о возбуждении уголовного дела по факту оказания сопротивления сотрудникам полиции.

Напомним, несколько дней назад в России подготовили законопроект, предлагающий делать невыездными на год россиян, которые устраивают дебоши в самолетах, а также туристов-хулиганов, нарушающих порядки и обычаи других стран.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

focus.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Меган Маркл показала сімейні світлини, серед яких — кадр із родового маєтку принцеси Діани 26 июля 2026

Меган Маркл показала сімейні світлини, серед яких — кадр із родового маєтку принцеси Діани

Щоденне сидіння на стільці робить людину схильною до інсульту 25 июля 2026

Якщо людина малорухлива і щодня проводить в сидячому положенні по кілька годин, її ризик постраждати…

Це захворювання порожнини рота пов’язано з високим ризиком Паркінсона в старості 25 июля 2026

Хвороба Паркінсона – це прогресуюче неврологічне захворювання, при якому тіло мимоволі трясеться і рухається повільно,…

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше