Пассажир рейса Москва - Шарм-аль-Шейх устроил дебош в самолете

8 октября 2013

С просьбой принять меры к дебоширу в управление МВД в аэропорту Шереметьево обратился инспектор по безопасности авиакомпании Северный ветер. Жалоба поступила сегодня в 04:20 по местному времени. Он заявил, что пассажир оскорблял его нецензурной бранью, угрожал убийством, а также нанес удары в голову. 

«Сотрудники транспортной полиции сняли пассажира с рейса Москва - Шарм-аль-Шейх. При задержании он оказал активное сопротивление», - сообщил журналистам представитель управления на транспорте (УТ) МВД по ЦФО.

По его словам, в настоящее время принято решение о привлечении пассажира к административной ответственности. Кроме этого будет решаться вопрос о возбуждении уголовного дела по факту оказания сопротивления сотрудникам полиции.

Напомним, несколько дней назад в России подготовили законопроект, предлагающий делать невыездными на год россиян, которые устраивают дебоши в самолетах, а также туристов-хулиганов, нарушающих порядки и обычаи других стран.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

focus.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Співачка Lama стала обличчям нового кампейну українського бренду Rikky Hype 26 апреля 2024

Співачка Lama стала обличчям нового кампейну українського бренду Rikky Hype.

Мішина пояснила, чому їй краще не бажати багатого чоловіка 26 апреля 2024

Акторка Ксенія Мішина любителька екстравагантних фотосесій у визивних образах. Чергову зйомку у провокаційному луці зірка серіалу "Кріпосна" показала у своєму Instagram.

Стали відомі 5 цікавих фактів про Михайла Коцюбинського 26 апреля 2024

Переконав Винниченка не писати російською та "змусив" всю Європу говорити про Україну: 5 маловідомих фактів про Михайла Коцюбинського Він активно збагачував українську літературну мову новими словами

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше