8 октября 2013
С просьбой принять меры к дебоширу в управление МВД в аэропорту Шереметьево обратился инспектор по безопасности авиакомпании Северный ветер. Жалоба поступила сегодня в 04:20 по местному времени. Он заявил, что пассажир оскорблял его нецензурной бранью, угрожал убийством, а также нанес удары в голову.
«Сотрудники транспортной полиции сняли пассажира с рейса Москва - Шарм-аль-Шейх. При задержании он оказал активное сопротивление», - сообщил журналистам представитель управления на транспорте (УТ) МВД по ЦФО.
По его словам, в настоящее время принято решение о привлечении пассажира к административной ответственности. Кроме этого будет решаться вопрос о возбуждении уголовного дела по факту оказания сопротивления сотрудникам полиции.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
focus.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Путін осоромився під час виступу в Туркменістані 14 декабря 2025
Очільник Кремля з двох спроб не зміг вимовити прізвище президента Туркменістану та його батька.
Ердоган запропонував Путіну режим тиші для енергооб'єктів та портів 13 декабря 2025
Туреччина уважно стежить за переговорним процесом, спрямованим на припинення російсько-української війни, зазначив глава країни.
Ребрик із нагоди 47-річчя Дикого адресувала йому щемкі слова і показала кумедні фото 13 декабря 2025
12-го грудня, в день, коли хореограф Андрій Дикий святкує своє 47-річчя, його дружина, актриса і телеведуча Лілія Ребрик перебуває у вимушеній розлуці з сім'єю, бо якраз на гастролях.