Пассажир рейса Москва - Шарм-аль-Шейх устроил дебош в самолете

8 октября 2013

С просьбой принять меры к дебоширу в управление МВД в аэропорту Шереметьево обратился инспектор по безопасности авиакомпании Северный ветер. Жалоба поступила сегодня в 04:20 по местному времени. Он заявил, что пассажир оскорблял его нецензурной бранью, угрожал убийством, а также нанес удары в голову. 

«Сотрудники транспортной полиции сняли пассажира с рейса Москва - Шарм-аль-Шейх. При задержании он оказал активное сопротивление», - сообщил журналистам представитель управления на транспорте (УТ) МВД по ЦФО.

По его словам, в настоящее время принято решение о привлечении пассажира к административной ответственности. Кроме этого будет решаться вопрос о возбуждении уголовного дела по факту оказания сопротивления сотрудникам полиции.

Напомним, несколько дней назад в России подготовили законопроект, предлагающий делать невыездными на год россиян, которые устраивают дебоши в самолетах, а также туристов-хулиганов, нарушающих порядки и обычаи других стран.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

focus.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Michelin створили шини, що збільшують запас ходу електрокарів до 70 км 3 апреля 2026

Michelin створили шини, що збільшують запас ходу електрокарів до 70 км

Рекомендації Google Ads: допомога чи ризик для ефективності 3 апреля 2026

Система Google Ads активно пропонує рекламодавцям автоматичні рекомендації: змінити ставки, додати ключові слова та інше. На перший погляд, це виглядає як зручний інструмент оптимізаці

Геґсет вимагає відставки начальника штабу армії США 3 апреля 2026

Глава Пентагону "хоче бачити на цій посаді того, хто втілюватиме в життя бачення Трампа та його самого щодо армії".

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Global Repatriation Group 5.0
Global Repatriation Group

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше