8 октября 2013
С просьбой принять меры к дебоширу в управление МВД в аэропорту Шереметьево обратился инспектор по безопасности авиакомпании Северный ветер. Жалоба поступила сегодня в 04:20 по местному времени. Он заявил, что пассажир оскорблял его нецензурной бранью, угрожал убийством, а также нанес удары в голову.
«Сотрудники транспортной полиции сняли пассажира с рейса Москва - Шарм-аль-Шейх. При задержании он оказал активное сопротивление», - сообщил журналистам представитель управления на транспорте (УТ) МВД по ЦФО.
По его словам, в настоящее время принято решение о привлечении пассажира к административной ответственности. Кроме этого будет решаться вопрос о возбуждении уголовного дела по факту оказания сопротивления сотрудникам полиции.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
focus.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Іран відновлює пошкоджені ядерні об’єкти після ударів США - ЗМІ 2 февраля 2026
Згідно з аерофотознімками, на двох пошкоджених будівлях на об'єктах в Ісфахані та Натанзі відновлено дахи.
Глэмпинг-палатки: комфорт и стиль на природе 2 февраля 2026
Глэмпинг — это новое направление в активном отдыхе, сочетающее в себе эстетику туризма и уровень комфорта, сравнимый с отелем. Сам термин происходит от сочетания слов «glamorous» и «camping»
Ексдружина Романа Сасанчина пояснила, з ким залишилася спільна донька після розлучення і за яких умов вона житиме з татом 2 февраля 2026
"Мамина доця": ексдружина Сасанчина пояснила, з ким залишилася спільна донька після розлучення і за яких умов вона житиме з татом Існувало кілька причини такого рішення