Пассажир рейса Москва - Шарм-аль-Шейх устроил дебош в самолете

8 октября 2013

С просьбой принять меры к дебоширу в управление МВД в аэропорту Шереметьево обратился инспектор по безопасности авиакомпании Северный ветер. Жалоба поступила сегодня в 04:20 по местному времени. Он заявил, что пассажир оскорблял его нецензурной бранью, угрожал убийством, а также нанес удары в голову. 

«Сотрудники транспортной полиции сняли пассажира с рейса Москва - Шарм-аль-Шейх. При задержании он оказал активное сопротивление», - сообщил журналистам представитель управления на транспорте (УТ) МВД по ЦФО.

По его словам, в настоящее время принято решение о привлечении пассажира к административной ответственности. Кроме этого будет решаться вопрос о возбуждении уголовного дела по факту оказания сопротивления сотрудникам полиции.

Напомним, несколько дней назад в России подготовили законопроект, предлагающий делать невыездными на год россиян, которые устраивают дебоши в самолетах, а также туристов-хулиганов, нарушающих порядки и обычаи других стран.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

focus.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Как верно подойти к выбору кондиционера? 4 августа 2026

Для квартир, домов и офисов обычно используются так назваемые сплит системы – кондиционеры, состоящие из двух блоков: внутреннего, который охлаждает или нагревает воздух в помещении, и внешнего, который отводит тепло на улицу

Секрет довголіття виявили в простій щоденній звичці 4 августа 2026

Наблизитися до довголіття виявилося набагато простіше, ніж вважають багато. Наприклад, вчені заявили, що проста щоденна…

Румунія підірве скелю на Дунаї для порятунку АЕС 4 августа 2026

Через критичне зниження рівня води на Дунаї румунські військові готують підрив скелі, аби забезпечити роботу одного з реакторів атомної електростанції.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Гадалка  
Гадалка

Отзывов: 1

Fesko 5.0
Fesko

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше