20 октября 2018
В сети появилась видеозапись, на которой неизвестный мужчина в вагоне метро растрогал своим необычным поступком торговку цветами и других пассажиров. Ролик был опубликован на странице издания Metro в Twitter.
На кадрах видно, как женщина предлагает цветы по специальной акции: один доллар за розу, а в каждом букете один цветок бесплатный.
Пассажир напротив уточняет у нее, сколько будет стоить весь букет. Продавщица неуверенно называет сумму в 140 долларов. «Окажите мне услугу, обещайте, что раздадите эти цветы бесплатно», — просит мужчина, протягивая ей деньги.
Продавщица растрогалась до слез и начала предлагать всем окружающим розы.
В октябре американец привез смертельно больному мужчине из соседнего штата его любимую пиццу. Курьер преодолел путь в 362 километра, чтобы порадовать пациента хосписа.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
В ООН оцінили потреби для відновлення Гази 15 октября 2025
Лише за перші три роки на відновлення піде приблизно 20 млрд доларів. Загалом роботи можуть зайняти десятки років і залежатимуть від обсягів отриманого фінансування.
Зросло число білорусів, що вважають Росію небезпечнішою за США - СЗР 14 октября 2025
Загалом з дев’яти можливих "точок єдності" з РФ зниження зафіксоване у восьми; 6% вважають, що їх нічого не пов'язує з росіянами.
TP-Link вперше продемонструвала в дії новий стандарт Wi-Fi 8 зі швидкістю до 23 Гбіт/с 14 октября 2025
TP-Link вперше продемонструвала в дії новий стандарт Wi-Fi 8 зі швидкістю до 23 Гбіт/с