1 марта 2010
Пассажир низкобюджетной авиакомпании Ryanair съел выигрышный лотерейный билет во время полета после того, как экипаж воздушного судна отказался выплатить ему выигрыш немедленно. Об этом говорится в сообщении на сайте авиакомпании.
Неназванный мужчина летел рейсом FR1724 из польского Кракова в аэропорт East Midlands неподалеку от Бирмингема, когда узнал, что выданный ему лотерейный билет выиграл 10 тысяч евро. Экипаж подтвердил факт выигрыша, однако отказался выплачивать его незамедлительно, сославшись на то, что это большая сумма, в связи с чем за выплатой счастливчику необходимо обратиться к организатору лотереи, компании Brand Force, по прилету в аэропорт назначения.
После этого, по свидетельству экипажа, победитель лотереи ощутимо расстроился - и на глазах у пассажиров принялся жевать выигравший билет, пока не поглотил его полностью.
Поскольку лотерейный билет, необходимый для подтверждения выигрыша, был полностью уничтожен, авиакомпания Ryanair приняла решение направить вырученные от тиража средства на благотворительность. Перевозчик открыл на своем сайте голосование о том, куда можно направить 10 тысяч евро. Пользователям предложено выбрать из следующих вариантов:
Чтобы узнать больше, читай отзывы.
lenta.ru
← Вернуться на предыдущую страницу
У Вірменії затримали главу проросійської партії Царукяна 8 июля 2026
Група під керівництвом Гагіка Царукяна могла незаконно заволодіти майном на понад 8 млрд драмів. Бізнесмена також підозрюють у легалізації доходів, отриманих злочинним шляхом.
Ірина Білик на риболовлі заінтригувала фанів словами про заміжжя 8 июля 2026
Ірина Білик вирушила на риболовлю та продемонструвала, що впевнено почувається не лише на сцені, а й із вудкою в руках. Для виїзду на природу артистка...
Кум Каменських зізнався, що співачка обірвала з ним зв'язок 8 июля 2026
"Вона змінила номер телефону": кум Каменських зізнався, що співачка обірвала з ним зв'язок Як Геннадій Вітер ставиться до своєї куми