16 декабря 2013
Слухи о воссоединении актерской пары Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт в последнее время только крепнут. Так на выходных в таблоидах появилась информация о том, что актер пригласил экс-возлюбленную провести наступающее Рождество с ним в его родном Лондоне.
На прошлой неделе Паттинсон прилетел из США в Великобританию. И уже успел позвонить Стюарт, чтобы поздравить девушку с тем, что ее новая киноработа, "Лагерь X-Ray" принята в программу фестиваля Санденс в 2014 году, и пригласить в гости.
Друзья актрисы сообщили, что Кристен и Роб говорили по телефону не очень долго, но после беседы девушка чувствовала себя очень счастливой. Впрочем, полной уверенности в том, что она примет приглашение своего бывшего, пока нет.
Напомним, изначально крепкие отношения Паттинсона и Стюарт очень запутались после того, как летом 2012 года девушка изменила с режиссером Рупертом Сандерсом. Пара на какое-то время расставалась, но затем помирилась. Впрочем, вторая попытка у влюбленных не задалась. В мае они снова разорвали отношения. Но счастья это никому не принесло – и Роб и Кристен выглядели очень несчастными и нервно вели себя. Осенью же появились первые слухи об их очередном примирении и даже о тайной помолвке пары.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kinoafisha.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Анна Сагайдачна у джинсових шортах і височенних підборах вразила пластичністю на пілоні. Відео 10 сентября 2025
36-річна акторка Анна Сагайдачна похизувалася своєю пластикою і струнким тілом на новому драйвовому відео.
Які вживані Toyota 4Runner краще обійти стороною 10 сентября 2025
Які вживані Toyota 4Runner краще обійти стороною
Глава МЗС Італії зробив заяву про війну в Україні 10 сентября 2025
Глава МЗС Італії не очікує жодних конкретних зрушень у врегулюванні війни до Різдва. Єдиним реальним інструментом тиску на РФ він вважає санкції.