16 декабря 2013
Слухи о воссоединении актерской пары Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт в последнее время только крепнут. Так на выходных в таблоидах появилась информация о том, что актер пригласил экс-возлюбленную провести наступающее Рождество с ним в его родном Лондоне.
На прошлой неделе Паттинсон прилетел из США в Великобританию. И уже успел позвонить Стюарт, чтобы поздравить девушку с тем, что ее новая киноработа, "Лагерь X-Ray" принята в программу фестиваля Санденс в 2014 году, и пригласить в гости.
Друзья актрисы сообщили, что Кристен и Роб говорили по телефону не очень долго, но после беседы девушка чувствовала себя очень счастливой. Впрочем, полной уверенности в том, что она примет приглашение своего бывшего, пока нет.
Напомним, изначально крепкие отношения Паттинсона и Стюарт очень запутались после того, как летом 2012 года девушка изменила с режиссером Рупертом Сандерсом. Пара на какое-то время расставалась, но затем помирилась. Впрочем, вторая попытка у влюбленных не задалась. В мае они снова разорвали отношения. Но счастья это никому не принесло – и Роб и Кристен выглядели очень несчастными и нервно вели себя. Осенью же появились первые слухи об их очередном примирении и даже о тайной помолвке пары.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kinoafisha.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Портрет Ілона Маска став мемом і змусив мільярдера заблокувати художника 16 февраля 2026
Портрет Ілона Маска став мемом і змусив мільярдера заблокувати художника. Фото "Художник" мріяв про увагу мільярдера
Кількість охочих переїхати в РФ впала до рекордно низького рівня 16 февраля 2026
Держпрограмою переселення співвітчизників скористалися близько 26,7 тис. осіб за 2025 рік, свідчать дані МВС Росії.
ЄС не готовий назвати дату вступу України 16 февраля 2026
Пріоритетом і нагальною потребою залишається рух уперед, щоб показати, що "Україна - це частина Європи", заявила Кая Каллас.