15 апреля 2016
Директор Паулины Андреевой Ольга Логинова взяла на себя ответственность прокомментировать слухи о романе ее подопечной с режиссером Федором Бондарчуком. Как известно, слухи о скорой свадьбе Бондарчука и Андреевой появились сразу же после заявления Федора о разводе со Светланой и эти слухи, как оказалось, не были лишены оснований.
Директор актрисы сообщила, что свадьба обязательно будет, только немного позже, когда страсти вокруг романа Паулины и Федора поугаснут и журналисты прекратят обсасывать данную тему в СМИ. Андреевой не нравиться шумиха, поднятая в прессе, поэтому свадьбу было решено отложить. Таким образом, Ольга подтвердила, что Андреева и Бондарчук являются парой и хотят узаконить свои отношения.
Так же стал известен факт, что семья Федора и Светланы Бондарчук давно дала трещину и Светлана вовсе не одинока, а Федор пытался в 2012 году вернуть жену, но его попытки были безуспешными.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
WSJ: Третій авіаносець США прямує на Близький Схід 1 апреля 2026
Президент США Дональд Трамп розглядає подальші військові операції проти Ірану.
Токсиколог назвав шкідливі та підходящі закуски до алкогольних напоїв 1 апреля 2026
Токсиколог: організм може постраждати через неправильно обрану закуску до алкоголю. Лікар повідомив в інтерв’ю, що…
Samsung запускає розумний браузер із ШІ-помічником: чим він відрізняється від інших 1 апреля 2026
Samsung запускає розумний браузер із ШІ-помічником: чим він відрізняється від інших