Паулина Андреева прокомментировала свадьбу с Бондарчуком

15 апреля 2016

Директор Паулины Андреевой Ольга Логинова взяла на себя ответственность прокомментировать слухи о романе ее подопечной с режиссером Федором Бондарчуком. Как известно, слухи о скорой свадьбе Бондарчука и Андреевой появились сразу же после заявления Федора о разводе со Светланой и эти слухи, как оказалось, не были лишены оснований.

Директор актрисы сообщила, что свадьба обязательно будет, только немного позже, когда страсти вокруг романа Паулины и Федора поугаснут и журналисты прекратят обсасывать данную тему в СМИ. Андреевой не нравиться шумиха, поднятая в прессе, поэтому свадьбу было решено отложить. Таким образом, Ольга подтвердила, что Андреева и Бондарчук являются парой и хотят узаконить свои отношения.

Так же стал известен факт, что семья Федора и Светланы Бондарчук давно дала трещину и Светлана вовсе не одинока, а Федор пытался в 2012 году вернуть жену, но его попытки были безуспешными.

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

 

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Дружина Остапчука поділилася кумедними фото сина і розказала про його вдачу 11 июля 2025

Тимофій - перша спільна дитина Володимира Остапчука та його третьої дружини Катерини

Бруклін Бекхем із дружиною на тлі конфлікту в родині все ж привітали Харпер із 14-літтям 11 июля 2025

Старший син колишнього футболіста Девіда Бекхема та дизайнерки Вікторії Бекхем, Бруклін, у якого зараз не найкращі стосунки з рештою родини, все ж не зміг не привітати з днем народження свою улюблену молодшу сестру Харпер Севен.

У Києві виявили нелегальну нафтобазу 11 июля 2025

У Києві виявили нелегальну нафтобазу

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше