15 апреля 2016
Директор Паулины Андреевой Ольга Логинова взяла на себя ответственность прокомментировать слухи о романе ее подопечной с режиссером Федором Бондарчуком. Как известно, слухи о скорой свадьбе Бондарчука и Андреевой появились сразу же после заявления Федора о разводе со Светланой и эти слухи, как оказалось, не были лишены оснований.
Директор актрисы сообщила, что свадьба обязательно будет, только немного позже, когда страсти вокруг романа Паулины и Федора поугаснут и журналисты прекратят обсасывать данную тему в СМИ. Андреевой не нравиться шумиха, поднятая в прессе, поэтому свадьбу было решено отложить. Таким образом, Ольга подтвердила, что Андреева и Бондарчук являются парой и хотят узаконить свои отношения.
Так же стал известен факт, что семья Федора и Светланы Бондарчук давно дала трещину и Светлана вовсе не одинока, а Федор пытался в 2012 году вернуть жену, но его попытки были безуспешными.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Dior представив різдвяну анімаційну казку за участю Ріанни та інших зірок 4 ноября 2026
Dior представив різдвяну анімаційну казку за участю Ріанни та інших зірок
Демократи отримують контроль над Сенатом і Палатою представників США 4 ноября 2026
Американці переобирають усі 435 місць у Палаті представників, третину Сенату - 35 місць зі 100, а також 39 губернаторів.
Зірка «Формули-1» Шарль Леклер уперше став батьком 4 ноября 2026
Зірка «Формули-1» Шарль Леклер уперше став батьком