3 июля 2020
Испанский режиссер и сценарист Педро Альмодовар заразился коронавирусом, а во время изоляции написал сценарий к новому фильму с Пенелопой Крус в главной роли, сообщает Efe.
"Я пережил его, как еще один грипп", - прокомментировал свою болезнь знаменитость.
70-летний Альмодовар рассказал, что во время карантина он начал писать сценарий фильма Параллельные матери. Сценарий был готов через три месяца. К съемкам режиссер планирует приступить уже осенью.
В ленте повествуется о двух женщинах, которые родили детей в один день и начинают жить параллельные жизни.
Педро Альмодовар двухкратный обладатель премии Оскар. Награды он получил за картину Все о моей матери в номинации Лучший фильм на иностранном языке и за ленту Поговори с ней, как Лучший оригинальный сценарий.
Как сообщалось ранее, Киану Ривз высказался о сценарии новой Матрицы.
Также Korrespondent.net писал, что робот с искусственным интеллектом получил главную роль в фильме.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Стало відомо, чому культовий спорткар Porsche отримав ім’я 911 15 сентября 2025
Стало відомо, чому культовий спорткар Porsche отримав ім’я 911
Sony випустила новий компактний смартфон середнього класу з просунутою камерою 15 сентября 2025
Sony випустила новий компактний смартфон середнього класу з просунутою камерою
Норвегія розгорнула у Польщі навчальний табір для українських військових 15 сентября 2025
Будівництво полігону "з нуля" почалось влітку, а зараз туди заїхали перші курсанти. Це група людей, які вже мають досвід бойових дій.