Пенелопа Крус о трудных съемках с мужем Хавьером Бардемом

20 февраля 2018

Новый сезон "Американской истории преступлений" (American Crime Story) наделал много шума еще на этапе съемок. Сразу было понятно, что 43-летняя Пенелопа Крус, согласившаяся играть Донателлу Версаче в истории об убийстве ее брата Джанни, имеет дело с одной из самых трудных своих ролей.

О работе над проектом, откровенном разговоре с Донателлой, а также о муже Хавьере Бардеме и своих детях, семилетнем Леонардо и четырехлетней Луне, актриса рассказала в интервью.

О съемках с мужем Хавьером Бардемом в фильме "Эскобар":

Это был первый раз, когда мы работали вместе, став парой. Персонажи были очень трудными, поэтому мы прошли через многие неудобные сцены, в которых моя героиня – жертва эмоционального и психологического террора. Я всегда опасалась впускать своих персонажей в наш дом. Это было особенно важно для нас в этом случае – для защиты друг друга.

О харассменте в Голливуде и движении #MeToo:
В результате должны измениться правила игры для женщин, которых по-разному подавляют.

О гендерном воспитании детей:
Сказки очень важны, потому что это первые истории, которые вы слышите из уст родителей. Когда я читаю своим детям на ночь, всегда меняю окончание некоторых известных историй. В "Золушке" и "Спящей красавице" много мачизма. Это может повлиять на то, как дети видят мир. Они начинают думать, что мужчины решают все. В моей истории о Золушке на предложение принца выйти замуж она отвечает: "Нет, спасибо, потому что я не хочу быть принцессой, а хочу стать космонавтом или поваром".

О разговоре с продюсером Райаном Мерфи и предложении сняться в роли Донателлы Версаче в "Американской истории преступлений":

Была в шоке от предложения сыграть Донателлу. Я сказала Райану, что восхищаюсь им и очень хочу работать вместе, но должна сделать один важный телефонный звонок.

О разговоре с Донателлой Версаче:
Я сказала ей, что чувствую огромную ответственность, получив предложение играть человека, который не только жив, но и которого я очень уважаю. Она ответила, что если проект начат, то она счастлива, что именно я сыграю ее в нем. Ее слова подарили мне ощущение свободы. Думаю, по моему голосу она поняла, что все будет сделано с уважением.

О трудностях в работе над образом Донателлы Версаче:
Ее голос намного ниже, чем у меня, поэтому в течение нескольких месяцев я работала с фониатром. Меня не интересовала карикатура или имитация. Я хотела, чтобы зритель видел Донателлу, даже когда она просто сидит в кресле… Мы с Эдгаром Рамиресом (актер, сыгравший Джанни Версаче, – прим.ред.) слушали много оперы и Принса.

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У Києві на пляжі "Троєщина" затримали чоловіка із 1,2 кг психотропів 25 апреля 2024

Намагався втекти від поліції: у Києві на пляжі "Троєщина" затримали чоловіка із 1,2 кг психотропів. Подробиці і відео Зловмиснику загрожує до 12 років позбавлення волі

Дослідження показали, що всього дві ночі недосипання змушують нас відчувати себе старшими на роки 25 апреля 2024

Завдяки дослідженням вчені виявили, що всього лише дві ночі недосипання змушують людину почуватися на понад чотири роки старшою, ніж вона є насправді.

Apple випустить "Калькулятор" для iPad - користувачі планшета 14 років рахували в стовпчик 25 апреля 2024

Apple випустить "Калькулятор" для iPad - користувачі планшета 14 років рахували в стовпчик

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

7 роддом 5.0
7 роддом

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше