8 октября 2017
43-летняя Пенелопа Крус появилась в свежем номере журнала Interview, ответив на вопросы издания, которые ей задала 45-летняя Гвинет Пэлтроу. Актрисы обсудили возрастную дискриминацию в Голливуде. Пенелопа высказала свое отношение к поднятому вопросу и призналась, что не понимает, почему эта тема так волнует многих.
Крус вспомнила, что начала свой путь в кино в подростковом возрасте и в то время редко отвечала честно на вопрос о том, сколько ей лет.
Я потратила большую часть карьеры на попытки стать старше. Когда мне было 22 года, журналисты спрашивали, боюсь ли я стареть? Сумасшедший вопрос для 22-летней девушки… Мои родители много работали, чтобы поставить детей на ноги, и не отвлекались на ерунду. Их пример воспитал во мне реалиста. Я восхищаюсь своей мамой и своим отцом. Когда начинаются разговоры о старении, сразу прекращаю их. Не дам и минуты на то, чтобы задать вопрос об этом. Все это не заслуживает обсуждения. Некоторые вещи изменились после того, как я родила дочь. За окном 2017 год. Почему все женщины должны говорить о старении? Это безумие. Такое восприятие лишь укоренилось с появлением детей, – рассказала Пенелопа.
Она вспомнила, как влюбилась в свою будущую профессию, а также рассказала о более раннем увлечении и детской мечте.
Когда была маленькой девочкой, мечтала стать балериной. В четыре года поступила в балетную школу и уже просила дать мне роль Кармен. Тогда я еще не понимала, почему на самом деле мне нравится танцевать. Это была еще одна форма актерского мастерства. Тренировалась по пять часов шесть дней в неделю. А в 16-17 лет снялась в первом фильме и влюбилась в актерскую профессию. С тех пор перестала танцевать, - призналась Пенелопа.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Під час розвантаження обладнання генератора в Києві загинув комунальник 15 января 2026
Під час розвантаження обладнання генератора в Києві загинув комунальник: усі обставини трагедії Інцидент стався в Оболонському районі
Хуліо Іглесіаса звинуватили в сексуальному насильстві 15 января 2026
Двоє жінок звинуватили 82-річного іспанського співака Хуліо Іглесіаса і сексуальному насильстві. Одна з імовірних постраждалих належала до хатнього персоналу зірки, інша працювала в нього фізіотерапевткою.
Стали відомі 5 захворювань, які ховаються за дратівливістю та апатією 15 января 2026
Іноді роздратованість або пригніченість стають сигналом, який не можна ігнорувати. Люди схильні пояснювати зниження сил або спалахи гніву втомою, неминучими стресами чи «важким періодом», але іноді справжня причина виявляється набагато глибшою.