Пенсионер из Техаса построил мини-поезд для бездомных собак

28 сентября 2015

Американский пенсионер Юджин Бостик из города Форт-Уэрт (штат Техас) соорудил игрушечный мини-поезд, чтобы катать на нем бродячих собак. Таким способом 80-летний мужчина захотел развлечь брошенных животных.

Последние 30 лет пенсионер вместе с братом заботился о бездомных собаках, которые приходили к их конюшне. Мужчины кормили их и оказывали по возможности медицинскую помощь. Но этого им показалось недостаточно, и они решили придумать интересное развлечение для животных.

Идея пришла в голову Юджину, когда он увидел трактор, который вез несколько тележек. Американец построил аналогичный состав, в котором мини-трактор тянет за собой вагончики для собак. «Теперь, как только я завожу мотор, собаки испытывают радостное волнение и сами запрыгивают в тележки», — рассказал пожилой американец.

Houston Sun Times пишет, что Бостик катает девять псов по 2-3 раза в неделю вокруг города или в лесу с обязательной остановкой возле реки. Длятся такие прогулки до полутора часов.

«Мне уже 80 лет. Я полагаю, что это не может продолжаться очень долго. Но я буду это делать столько, сколько смогу», — отметил пенсионер.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

lenta.ru

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Відсутність омивача в авто: який передбачений штраф 19 января 2026

Відсутність омивача в авто: який передбачений штраф

Тарас Тополя прокоментував надіслане і йому інтимне відео ексдружини 19 января 2026

Тарас та Олена Тополі прожили у шлюбі 12 років та на початку грудня оголосили про розставання

Єфросиніна і Цибульська заступилися за Тополю після шантажу її інтимним відео 19 января 2026

Маша Єфросиніна відреагувала на шантаж Олени Тополі

 

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше